Перейти к содержанию
Admin

Опрос: разнообразие в выборе магического оружия

480 проголосовавших

1. 1. Повысить магическую атаку двуручным посохам?

• Повысить на 5%
    • Повысить более чем на 5% (свой вариант)
    • Не повышать

Рекомендуемые сообщения

давайте арку покрасим в красный цвет!!! мы говрим о разнообразии!! какие там прибавки магам !! маги как были говном так и останутся и точка!!)))

Поделиться сообщением

ТАК ПОЕХАЛИ...  5% мало... предлагаю начнуть 10 % , а потом уже посмотрим. просто сделать на 1 вайп !!!!

Поделиться сообщением

В данной теме игроки предложили сделать дополнительный бонус к магической атаке (например 5%) для двуручных посохов.

Посохи совершенно не пользуются популярностью, т.к. с ними нельзя носить щит, который существенно повышает защитные характеристики.

Плюсы:

- Маги смогут выбирать: либо бонусы от щита, либо небольшой прирост к магической атаке.

- Больше разнообразия.

Обсуждайте.

не популярны стафы?

да с даймонами пол сервера бегает

я еще,помоему, на старом форуме предлагал переделывать полностью все СА которые нахрен никому не нужны

сайленс,который тут как са вообще не работает,чип шот, хп реген-это все нахрен не нужно на гве

при этом переделывать кардинально, а не как со шмотом добавили по +5% к ХП и их все равно никто не покупает

никто не будет покупать стаф ради +5 даже 10%(ну может 1-2 человека) и они также не будут пользоваться популярностью как сечас

Поделиться сообщением

не популярны стафы?

да с даймонами пол сервера бегает

я еще,помоему, на старом форуме предлагал переделывать полностью все СА которые нахрен никому не нужны

сайленс,который тут как са вообще не работает,чип шот, хп реген-это все нахрен не нужно на гве

при этом переделывать кардинально, а не как со шмотом добавили по +5% к ХП и их все равно никто не покупает

никто не будет покупать стаф ради +5 даже 10%(ну может 1-2 человека) и они также не будут пользоваться популярностью как сечас

если прибавят 10% я думаю будут больше людей брать!

Поделиться сообщением

если прибавят 10% я думаю будут больше людей брать!

http://interlude-forum.ru/index.php/topic/7453-korrektirovka-setov-opros-zavershyon/?p=125865

дохрена людей видел в зубей или найтмар робе?

Поделиться сообщением

Повысить на 10%, насчет империала, дать ему больше прибавку, чем сделаешь у других пушек и са на акум, 
пс админ, прочитай личку

Поделиться сообщением

ну 5% явно роли не сыграет. плюсану за 10%..хуй с ним, посмотрим, что с этого получится. 

Поделиться сообщением

вы че ебанулись? с бустом 10% даймонд лучше ам

таки да...но с другой стороны 5% это вообще сопли. роли не сыграет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.