Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Опрос: изменения с pvp локациями (опрос закрыт)

272 пользователя проголосовало

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот. Прежде чем убирать школу, добавь закрытых лок с аванпостами: каты, паган, ит и т.п.

сделать из школы сельскую школу!!! пусть там будут аванпосты и тогдалее так даже круче будет для магов

Поделиться сообщением

Вот-вот. Прежде чем убирать школу, добавь закрытых лок с аванпостами: каты, паган, ит и т.п.

как на счет фортов?

Поделиться сообщением

Убрать совсем тоже вариант,или добавить их уже после 2 недель после старта (в подобном режиме эвента)

Поддерживаю идею добавить после старта через N дней, обычную (не эвент зону)

Какой профит отправлять 120 рыл буститься, пока все остальные крабят обычные локи?

Поделиться сообщением

вообще убрать или не трогать, очень классно прыгать с саба на саб что бы раз в 2 раза залететь на эвент, а может и не залететь

Поделиться сообщением

как на счет фортов?

Форты скучные, они все выглядят одинаково + они маленькие. И это даже если забыть, что замесы на них происходят не так часто (в сравнении со всякими говнополями, типа мидла или агрикалчэ, в которых всегда народ есть).

Поделиться сообщением

Проблема pvp-локаций (cemetary, school of dark arts):

- На старте сервера в них много народу, а спустя пару недель - в них почти ни кого.

- На старте сервера ввиду большой концентрации игроков там слишком легко набивается адена. Можно умирать каждые 10 секунд и снова воскрешаться в случайной точке рядом с вражескими игроками.

- Лимит локаций - по 60 игроков с фракции. На старте это создаёт дисбаланс: кто первый попал в локацию, тот не выходит из неё часами, и быстро набивает адену.

Решение проблемы:

Сделать pvp локацию в виде эвента, например каждые 2 часа. Набираем 60+60 игроков, они телепортируются на локацию, бьются там без всяких штрафов 15-20 минут, и летят обратно.

Плюсы:

- В локации теперь не пробудешь 4 часа

- Всегда стабильное количество игроков, равное с каждой фракции.

- Можно делать разные локации для разного количества людей. Много онлайна - выбирается большая локация, мало онлайна - выбирается маленькая локация.

- Локации всегда будут актуальны.

Сразу переименуй проект на ЛУКО МАГИ ОНЛАЙН, т.к закрытых лок вобще нету, одни бесконечные  поля поля, ты единственную локу для миликов хочешь урезать ............

Поделиться сообщением

ничего не трогать. 1 лока норм для мага, а ты ее хочешь почти убрать.. против.

Та все ссы и милишники мне кажется против )

Поделиться сообщением

даа. для луков и так все локи хороши, а для магов только школа)

Поделиться сообщением

Я мили, я за отмену пвп лок вообще. Какой в них смысл?

Мне кажется просто 20-30% онлайна сливаются просто потому , что не успевают по эквипу за теми кто 24/7 в школе, либо просто надоедает этот однокнопочный фан

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация