Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Опрос: изменения с pvp локациями (опрос закрыт)

272 пользователя проголосовало

Рекомендуемые сообщения

Я мили, я за отмену пвп лок вообще. Какой в них смысл?

Мне кажется просто 20-30% онлайна сливаются просто потому , что не успевают по эквипу за теми кто 24/7 в школе, либо просто надоедает этот однокнопочный фан

Урезать в половину или даже больше адену - выход 

Я не играю в л2,но 2 года назад когда тут бегал,школа была единственной локой где маги ебалом в пол от луков не лежали + там бегали тиры,дестры,глады ит.д

Поделиться сообщением

пвп локи это огромный + для милишников и всех соло игроков

вот где мне соло игроком фармить со старта? водить хороводы от авнпоста к авнпосту?надеяться что на захвате деревне именно я из 50 человек добью 3-4 людей?

+ там же хер нормально в пати побегаешь даже если ты прилетел в пати- биша снесли потом бегай ищи его по всей локе

а вот если сделать в виде евента туда будет регаться куча людей в пати в итоге будет куча рандомов без биша против 2-3 пачек и фармить будут они в 5 раз быстрее чем сейчас на старте

не забирайте единственное нормальное место со старта игры

Поделиться сообщением

Смысл вводить пвп локи через пару недель, даже ввиде эвента смысла нет. спроса не будет

Лично я, за то чтоб оставить все как есть. любой может при желание попасть в пвп локу.

всетаки не все любят пвп в полях, когда один зерг гоняет другой

Поделиться сообщением

выход не врубать школу 2 недели со старта!! (тогда не будет тех кто набустится там 24\7).  и ввести уже закрытые локации типо кат, крума в нутри , ИТ или пагана. а то все локи созданы только для луков. я лично люблю играть на ближнем бое (танки, вл, дестр) и не вижу не одной локи кроме школы где бы я себя комфортно чувствовал.  а вечные догонялки по бесконечным полям нах они нужны!! заепало внатуре.  даешь локи для милишников!! 

и еще раз повторюсь не врубать школу 2 недели со старта!! (тогда не будет тех кто набустится там 24\7)

если же админ не закроет и со старта она будет робить. то встретимся там... 

идея с эвентом вообще бред...

оставить пвп локу. порезать дроп адены на 30-40%. и убрать возможность фармить в пати в этих локах.(чтоб биша вообще туда не пускало) а то заепали собираются фулкой с 2 бишами и стоят караулят в одной комнате.

+1 Sex

Изменено пользователем Shell

Поделиться сообщением

выход не врубать школу 2 недели со старта!! (тогда не будет тех кто набустится там 24\7).  и ввести уже закрытые локации типо кат, крума в нутри , ИТ или пагана. а то все локи созданы только для луков. я лично люблю играть на ближнем бое (танки, вл, дестр) и не вижу не одной локи кроме школы где бы я себя комфортно чувствовал.  а вечные догонялки по бесконечным полям нах они нужны!! заепало внатуре.  даешь локи для милишников!! 

и еще раз повторюсь не врубать школу 2 недели со старта!! (тогда не будет тех кто набустится там 24\7)

если же админ не закроет и со старта она будет робить. то встретимся там... 

идея с эвентом вообще бред...

там через 2 недели 3 калеки и 4 моба если ее выключать на 2 недели то дальше ее можно уже не включать

Поделиться сообщением

ну первую неделю штраф 80%, вторую 90, а дальше без штрафа и цему на другую локу, а так же запретить пати в пвп локе

Поделиться сообщением

там через 2 недели 3 калеки и 4 моба если ее выключать на 2 недели то дальше ее можно уже не включать

ну не скажи. народ там будет присутствовать!!  да теже новички будут там бегать по кд из-за мобов с дропом адены, а не получать люлей в других локах от одетых ребят.  ааа забыл введены ведь квесты на  адену...  но все ровно я думаю это локация будет востребована в любом случае. ибо епал я бегать по полям за луками!!! 

Поделиться сообщением

а может добавить на локациях посты для возражения и игроки будут воскресать только там? (эта схема работала раньше)

Из плюсов карта школа симметрична и подходит под 2 поста возрождения.

это получится как твт - бред)

убрать пвп локи и проблема решена

+1 MCw

Изменено пользователем Shell

Поделиться сообщением

ага, всех миликов в поля где их ждет пати сорков)

пусть или уберут нахер её или оставят как есть, нафиг надо раз в 2 часа распускать пати и садится на ДД профы что бы МОЖЕТ БЫТЬ попасть в эти 60-т человек с фракции

в чем прелесть нынешних эвентов - на них можно хуй положить и особо не отстанешь в бусте, а с этой пвп локой прийдется дрочить на "участвовать", вместо фана в расслабончик

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация