Перейти к содержанию
Shell

Critical Error [base]

163 пользователя проголосовало

1. 1. Какой Critical Error у вас чаще всего вылетает?

• 1.
      17
    • 2.
      4
    • 3.
      4
    • 4.
      85
    • 5.
      5
    • 6.
      9
    • 7.
      5
    • 8.
      3
    • 9.
      7
    • 10.
      4
    • 11.
      5
    • 12.
      2
    • 13.
      16

Рекомендуемые сообщения

2016.12.24 13:29:37

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 3113 MHz with 4095MB RAM

Video : NVIDIA GeForce GT 730   (5906)

Error setting display mode: No acceptable display modes found (D3D_OK). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- FindBestMatchingMode <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::ToggleFullscreen <- WM_KEYUP <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 00050274 261 <- MessagePump <- MainLoop

еще один крит )

Поделиться сообщением

доброго времени суток всем,делал тп и вылетел крит теперь не могу зайти вобще меня сразу критует пробовал через кабинет тп в город все равно критует,помогите пожалуйста крит выглядит так.2016.12.25 15:09:37

CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2211 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GT 430 (5582)

Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1828193832 FArray <- FArray::Realloc <- -765395141*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel 20_21.unr) <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Не пускает в игру

2016.12.24 14:30:52
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2594 MHz with 4061MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9500 GT (4196)

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=1024 Error=Ошибка в данных (CRC).

History: ULinkerLoad::Serialize <- FString<< <- FNameEntry<< <- LoadNames <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_2_269246142 NULL) <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Попробуйте что-то из того что я вот тут написал http://interlude-forum.ru/index.php/topic/25127-krituet-pri-vkhode-na-personazha/?do=findComment&comment=384669

Поделиться сообщением

017.1.14 18:36:22

CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2170 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 920M       (5384)

ReadFile beyond EOF 6928+1/6928

History: ULinkerLoad::Serialize <- FString<< <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture Pledge.bluesword 6900==6900/6900 3059 520) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture Pledge.bluesword NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Поделиться сообщением

У меня крит как у новенького просто при запуски персонажа в мир ... 
сразу пропадает желание играть на вашем сервере 
хотя я знаю что он не плох

Забыл добавить в Мир я так и не зашел ... просто сразу крит

Помогите кто нибудь

Помогите кто нибудь

2017.1.31 17:53:55
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3504 MHz with 3987MB RAM
Video : Intel® HD Graphics 530 (4360)

SkeletalMesh LineageDecos.e_mark_m00: Serial size mismatch: Got 22850, Expected 22854

History: LoadObject <- (SkeletalMesh LineageDecos.e_mark_m00 3126481==3126481/3448142 3103631 22854) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh LineageDecos.e_mark_m00 NULL) <- APawn::CreateOverHeadAlarm <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

и когда я снова захожу пишит что кто то его использует то есть персонаж в мире

Помогите кто нибудь

2017.1.31 17:53:55

SkeletalMesh LineageDecos.e_mark_m00: Serial size mismatch: Got 22850, Expected 22854

History: LoadObject <- (SkeletalMesh LineageDecos.e_mark_m00 3126481==3126481/3448142 3103631 22854) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh LineageDecos.e_mark_m00 NULL) <- APawn::CreateOverHeadAlarm <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

и когда я снова захожу пишит что кто то его использует то есть персонаж в мире

Ёбаный насрал.....2017.1.31 17:53:55

Пошли вы нахуй со своим сервером

Поделиться сообщением

2017.2.19 17:52:52
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2936 MHz with 3959MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GT 240 (4201)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

----
что делать???

Поделиться сообщением

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -477568128 FArray <- FArray::Realloc <- 477174896*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MFighter NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- NControl::SendEventMessage <- NControl::SendEventMessage <- NCPushButton::OnLButtonDown <- NCVirtualWndMain::SetFocusingWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Поделиться сообщением

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -477568128 FArray <- FArray::Realloc <- 477174896*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MDwarf NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- NControl::SendEventMessage <- NControl::SendEventMessage <- NCPushButton::OnLButtonDown <- NCVirtualWndMain::SetFocusingWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Поделиться сообщением

Здраствуйте, зашел, нажал создать крит вилител,

2017.2.19 18:43:52

CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2395 MHz with 4095MB RAM

Video : Intel® HD Graphics (1033)

Insufficient Memory.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -477568128 FArray <- FArray::Realloc <- 477174896*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MFighter NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- NControl::SendEventMessage <- NControl::SendEventMessage <- NCPushButton::OnLButtonDown <- NCVirtualWndMain::SetFocusingWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Поделиться сообщением

2017.2.19 18:50:06
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2197 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 920M (6909)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

И что делать?

Поделиться сообщением

017.2.19 23:08:36
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 3095 MHz with 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9800 GT   (4201)

Insufficient Memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1828193832 FArray <- FArray::Realloc <- -765395141*8 <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel 20_21.unr) <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Есть соображения?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти