Перейти к содержанию
Shell

Critical Error [base]

163 пользователя проголосовало

1. 1. Какой Critical Error у вас чаще всего вылетает?

• 1.
      17
    • 2.
      4
    • 3.
      4
    • 4.
      85
    • 5.
      5
    • 6.
      9
    • 7.
      5
    • 8.
      3
    • 9.
      7
    • 10.
      4
    • 11.
      5
    • 12.
      2
    • 13.
      16

Рекомендуемые сообщения

меня на таре через каждую минуту критавало, Админ почини ты уже эти криты на таре, реально надоедает. 

больше бесит что нельзя реснуть своего ДПСера после крита в течении минуты

Поделиться сообщением

больше бесит что нельзя реснуть своего ДПСера после крита в течении минуты

да с ресом в минуту вообще пздц подстава.

Поделиться сообщением

а меня больше бесило, только пати дадут. Подбегаю ДПСеру ману залить, крит. Только захожу даже с места не сдвинулась опять крит, и так раз 6 подряд. Что за фигня. 

Поделиться сообщением

да с ресом в минуту вообще пздц подстава.

у нас уже жопы даже не горят, просто сидим такие и в ТС хели говорит "оригами критануло". и знаете что? и всем похуй, потому что знали что такая хуйня будет, жалко только того что оригами в это время не фанился а пытался сфармить ебучий пиксель...

я уже не знаю стоит ли его вообще фармить

Поделиться сообщением

у нас уже жопы даже не горят, просто сидим такие и в ТС хели говорит "оригами критануло". и знаете что? и всем похуй, потому что знали что такая хуйня будет, жалко только того что оригами в это время не фанился а пытался сфармить ебучий пиксель...

я уже не знаю стоит ли его вообще фармить

Сфармить то стоит полюбому, для будущих фармов.

Ну этот тарас слишком жесткий по критам был, такое было только когда его первый раз запустили.

Поделиться сообщением

Сфармить то стоит полюбому, для будущих фармов.

Ну этот тарас слишком жесткий по критам был, такое было только когда его первый раз запустили.

на бае оригами раз 10 провалился и 2 крита было или 3 и на первом тарасе такая же хуета

Поделиться сообщением

на бае оригами раз 10 провалился и 2 крита было или 3 и на первом тарасе такая же хуета

за бая лучше вообще молчать =( просто минут 5 не могли сделать регруп .... стоим пати ждем 3 человека и вот вроде мы их видим и......... 2 человека на лифте в низ!! ждем опять приходят сделали регруп " ну что го ?" да го!! пару шагов и опять на лифт!!! заебало !!! наорал на пати пошёл фильм смотреть))

Поделиться сообщением

Добавил 3 пункт в требованиях,так как возможно есть криты которые статичны и вылетают только в определенных местах.Это бы ускорило решение проблемы.

Поделиться сообщением

Добавил 3 пункт в требованиях,так как возможно есть криты которые статичны и вылетают только в определенных местах.Это бы ускорило решение проблемы.

Просто предложи нашему Админу добавить сохранение дпса после крита... Возможно же

Поделиться сообщением

Большинство игроков критует по 4 варианту, это уже реально задалбало до жути. Тема создана, опрос проведён, всё это конечно же хорошо, но... Будут ли предприниматься какие-либо меры по устранению этих ЕБЛИВЫХ критов? Хотелось бы услышать чёткий ответ от админушки...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти