Перейти к содержанию
Danone

Какую версию Операционной Системы (ОС) вы используете для игры в LineAge ?

Какую версию Операционной Системы (ОС) вы используете для игры в LineAge  

117 проголосовавших

1. 1. ?

• Windows 95(OSR2) \98(SE) \ME - но я незнаю запустится ли ла2 на них
    • Windows 2000 (SP)
    • Windows XP (SP3) - оптимизирована под ла2
    • Windows Vista
    • Windows 7 (SP1)
    • Windows 8 (8.1)
    • Windows 10 - нужен патч
    • Windows Server NT(SP6) \2003(SP2) \2008 \2010
    • Linux \ Unix (любые сборки)
    • Mac OS - но я незнаю пойдёт ли на макинтоше (Apple) ла2
    • Моя ОС 32 bit
    • Моя ОС 64 bit

Рекомендуемые сообщения

1. я же не каждый день на форуме торчу.

2. Интерлюд делался под ХП, это даже говорит что у многих ла2 не идёт на 10-ке.

3. ты серьёзно думаешь, что я сейчас подорвусь убивать время всякой фигнёй ради тебя и во имя великой ла2 ?

image.png

1)Ты был на форуме и отвечал в других темах,а в этой нет,так что выводы о себе сделаешь сам.

2)Пруф,что интерлюд делался под хп и что это тебе даст какое-либо преимущество.И давай пруф,что у многих ла2 не идёт на 10-ке,а то попахивает пиздабольством.Я скачал клиент,пропатчил и зашёл спокойно в игру,не ставя никаких левых сторонних патчей и не качая никаких файлов.

3)Конечно же я так не думаю и написал я это лишь для того,чтобы стало очевидно,что ты пиздабол и придумал себе миф о том,что на хп ла2 будет работать лучше и всё из-за того,что ты нищеброд,который не в состоянии купить себе нормальный комп.Самовнушение такое,ведь подтвердить свои слова ты ничем не можешь.

Поделиться сообщением

1)Ты был на форуме и отвечал в других темах,а в этой нет,так что выводы о себе сделаешь сам.

2)Пруф,что интерлюд делался под хп и что это тебе даст какое-либо преимущество.И давай пруф,что у многих ла2 не идёт на 10-ке,а то попахивает пиздабольством.Я скачал клиент,пропатчил и зашёл спокойно в игру,не ставя никаких левых сторонних патчей и не качая никаких файлов.

3)Конечно же я так не думаю и написал я это лишь для того,чтобы стало очевидно,что ты пиздабол и придумал себе миф о том,что на хп ла2 будет работать лучше и всё из-за того,что ты нищеброд,который не в состоянии купить себе нормальный комп.Самовнушение такое,ведь подтвердить свои слова ты ничем не можешь.

1. мог быть, а мог и не быть на форуме.

2. не тупи, двигатель Unreal 2 (созданый к 2003 году), был куплен для создания игры Lineage 2 (2004 год).

если ты не в курсе, то игровые движки (а также игры на них) тестируют и оптимизируют под самые массовые операционки.

тогда это была только Win XP - других (массовых) просто небыло.

3. любой старый, 10-и летний комп, тянет ла2 - если это не кривая джава сборка (типа гве).

п.с. мне уже надоедает постоянно унижать тебя.

Поделиться сообщением

Пользуюсь 10 мне нравиться больше всех остальных.

я даже и неспорю с тобой.

просто публичный опрос - на чём сидит народ...

Поделиться сообщением

Я Linux вообще не видел. Поэтому необъективно будет голосовать за Windows. Кстати, а почему в опросе нет Macitosh?

Поделиться сообщением

Во первых не все проги под Linux идут

а во вторых смотря для кого ставить

обычный пользователь, который Windows то не знает до конца, врятли сможет в Linux работать

Поделиться сообщением

хз, ставить хрюшу для игры в л2, фейл. Если у тебя уже есть мощный ПК.

Для всяких занудливых данонов, дополнил свой ответ. 

многие ставт Хп  для взлома   л2 ))  там многие проги работают лучше !!! и 7 норм еще дл этого !  а так предпочитаю 8.1  своя сборка )) 

Поделиться сообщением

хз сам сижу на 7 щас ибо единственная была на флешке записана когда моя малая накрыла винду пару недель назад   :(  :(

а так по факту хп намного быстрее работает в играх хоть бы вы что неговорили пусть теже 5-10 фпса на макс настройках на хп при 60 фпса выдаваемых на тойже 7 винде разница будет ощутимая  в масс замесах нетак проседать хотябы  (у самого выдает 80-90 фпс на компе 2009года ((на хп больше было на 10-15)) незнаю почему так мало в томже лоле выдает 110-120 на макс)

так что пох какой комп у вас операционка решает многое если вам нехватает где либо производительности  ;)

Поделиться сообщением

хз сам сижу на 7 щас ибо единственная была на флешке записана когда моя малая накрыла винду пару недель назад   :(  :(

а так по факту хп намного быстрее работает в играх хоть бы вы что неговорили пусть теже 5-10 фпса на макс настройках на хп при 60 фпса выдаваемых на тойже 7 винде разница будет ощутимая  в масс замесах нетак проседать хотябы  (у самого выдает 80-90 фпс на компе 2009года ((на хп больше было на 10-15)) незнаю почему так мало в томже лоле выдает 110-120 на макс)

так что пох какой комп у вас операционка решает многое если вам нехватает где либо производительности  ;)

прикольно :) но не на все компы,ноуты есть драйвера для  хр :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти