Перейти к содержанию
Admin

Опрос: обмен S оружия без ЛС

265 проголосовавших

1. 1. Сделать обменник S оружия без ЛС с сохранением заточки?

• Да. Насчёт стоимости обмена нужно подумать.
    • Нет
  2. 2. За какую плату обменивать S оружие?

• Установить цену за обмен - дешевле 5к аден
    • Установить цену за обмен - от 5к до 10к аден
    • Установить цену за обмен - от 10к до 20к
    • Установить цену за обмен - дороже 20к
    • Сделать цену зависимой от уровня заточки

Рекомендуемые сообщения

Итак, на форуме предложили сделать обмен заточенного и не заточенного S оружия без камня жизни (ЛС) с одного на другое за большую плату.

Какие я вижу плюсы:

- Если надоело играть за один класс - то можно легче чем сейчас пересесть за другой класс. Большой плюс к разнообразию и соответственно скорее всего игрок захочет дольше играть.

- Обмен происходит через нпц за большую плату. А это вывод адены из игры, что всегда хорошо.

Какие я вижу минусы:

- Скорее всего что то неладное будет твориться с экономикой, ценой на заточенное S оружие. Возможно цена будет выше, т.к. это оружие можно обменять на любое другое.

Плюсы и минусы дополняйте, я не могу всё предсказать. Голосуйте, всё зависит от вас.

Поделиться сообщением

никакого вреда економике, вижу только +

редкие точеные пушки такие как кастеты, ас, фб будут стоить как дб и арки.

Поделиться сообщением

- Скорее всего что то неладное будет твориться с экономикой

Действительно, перевернет с ног на голову экономику, станет действительно проще сменять профы с одной на другую, ибо у всех есть эпик сет,  достатать нужный сет одежды не так уж сложно, но вот хорошую пуху - всегда было проблемой. 

На счет вывода адены из игры, то все не так просто, вывод адены при обмене оружия с одно на другое конечно будет, но при этом количество оружия которое будут точить резко снизиться. Ибо если человек имеет Арку+7 он спокойно сменит её через неделю на ДБ+7(за мизерные 20к к примеру) и даже думать не будет о том, что ему нужно там копить какие-то астрономические суммы прим. 200к на заточенное дб, он не будет точить и ломать пухи одну за одной, при этом тратя огромное колличество адены. Так что вывод адены с подобным нововведением скорей уменьшится, чем увеличится.

Поделиться сообщением

редкие точеные пушки такие как кастеты, ас, фб будут стоить как дб и арки.

ну и норм же, будет больше проф

Поделиться сообщением

Действительно, перевернет с ног на голову экономику, станет действительно проще сменять профы с одной на другую, ибо у всех есть эпик сет,  достатать нужный сет одежды не так уж сложно, но вот хорошую пуху - всегда было проблемой. 

На счет вывода адены из игры, то все не так просто, вывод адены при обмене оружия с одно на другое конечно будет, но при этом количество оружия которое будут точить резко снизиться. Ибо если человек имеет Арку+7 он спокойно сменит её через неделю на ДБ+7(за мизерные 20к к примеру) и даже думать не будет о том, что ему нужно там копить какие-то астрономические суммы прим. 200к на заточенное дб, он не будет точить и ломать пухи одну за одной, при этом тратя огромное колличество адены. Так что вывод адены с подобным нововведением скорей уменьшится, чем увеличится.

90% уходят когда ломают пушку

Поделиться сообщением

Итак, на форуме предложили сделать обмен заточенного и не заточенного S оружия без камня жизни (ЛС) с одного на другое за большую плату.

Какие я вижу плюсы:

- Если надоело играть за один класс - то можно легче чем сейчас пересесть за другой класс. Большой плюс к разнообразию и соответственно скорее всего игрок захочет дольше играть.

- Обмен происходит через нпц за большую плату. А это вывод адены из игры, что всегда хорошо.

Какие я вижу минусы:

- Скорее всего что то неладное будет твориться с экономикой, ценой на заточенное S оружие. Возможно цена будет выше, т.к. это оружие можно обменять на любое другое.

Плюсы и минусы дополняйте, я не могу всё предсказать. Голосуйте, всё зависит от вас.

Это наоборот все более-менее подбалансирует,тут и забитые классы в игру зайдут,и не нужных вещей на рынке поубавится, цену канешно 100% нужно делать с привязкой к уровню заточки)Так же предлогаю подумать о вводе обмена армора на другие части,и ввода гем стоунов при ломе армора.

Поделиться сообщением

из вайпа в вайп наблюдаю как всякие бомжы без эпиков и сетов +6 точат себе пуху по 7-8 с первого раза, но в конце итог один.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.