Перейти к содержанию
Admin

Опрос: обмен S оружия без ЛС

272 пользователя проголосовало

1. 1. Сделать обменник S оружия без ЛС с сохранением заточки?

• Да. Насчёт стоимости обмена нужно подумать.
    • Нет
  2. 2. За какую плату обменивать S оружие?

• Установить цену за обмен - дешевле 5к аден
    • Установить цену за обмен - от 5к до 10к аден
    • Установить цену за обмен - от 10к до 20к
    • Установить цену за обмен - дороже 20к
    • Сделать цену зависимой от уровня заточки

Рекомендуемые сообщения

вы че траванулись чтоли обмен хорошая идея но за разумную плату имхо ! ибо нереально сменить профу еси тебе надоест через месяц быть физом стать магом с ценами надо просто приценить!  Какая рыночная экономика чтоб 100500+ милионов барыг сидели как всегда и у кого больше твинков тот и набирал аденку и фармил тупо дестром рб и барыгами  барыжа играл? бред помню таких на каждом вайпе собераются дестром и играют потом ФРом с дб8+++ барыгам нет игровому процессу ДА! Моё личное мнение обсерайте как и всегда )

Поделиться сообщением

Итак, на форуме предложили сделать обмен заточенного и не заточенного S оружия без камня жизни (ЛС) с одного на другое за большую плату.

Какие я вижу плюсы:

- Если надоело играть за один класс - то можно легче чем сейчас пересесть за другой класс. Большой плюс к разнообразию и соответственно скорее всего игрок захочет дольше играть.

- Обмен происходит через нпц за большую плату. А это вывод адены из игры, что всегда хорошо.

Какие я вижу минусы:

- Скорее всего что то неладное будет твориться с экономикой, ценой на заточенное S оружие. Возможно цена будет выше, т.к. это оружие можно обменять на любое другое.

Плюсы и минусы дополняйте, я не могу всё предсказать. Голосуйте, всё зависит от вас.

Очень хорошее предложение, только цену надо бы громадную ввести, потому что не охота терять возможность барыжить.

Поделиться сообщением

Ап за онли блесски

маленький шанс заточки, блесски в магазине по большой цене

задерживаем очень много игроков, которые уходят из за лома(основная причина уменьшения онлайна)
​проблем с выводом адены не будет из за большой цены на блесски,

странн что покупаемые лс скиллы не решили эту проблему..

Поделиться сообщением

кучка ленивых даунов только что подписала приговор очередному вайпу. забей. 

если Админ действительно это добавит, я предсказываю серверу 2 недели, после этого будет крах. Опять миллиарды адены на руках, никто никуда ее не сливает, экономика встанет, как и весь игровой процесс. Вот из-за подобных предложений ГвЕ и слился в кучу мусора.

а не рановато ли тебе судить когда слился гве в помойку?

Поделиться сообщением

Отличная мысль, но...

1. Услуга должна быть НЕ дешевой, но относительно доступной. 10к и 20к оптимальная цена (почему "и" - напишу дальше)

2. Подумай о том, что бы услуга была доступна только для Б-А оружия. Лукари конечно будут не довольны, но...

С одной стороны - никто не откажется от S-ки и все так же будут тратить деньги на ее заточку.

S будет цениться больше за счет меньшей насыщенности рынка точеной S-кой.

С другой стороны - заточка Б-А вейпн не чуть не легче чем S, но денег на нее уходит меньше. Таким образом - человек не будет економить деньги при обмене, но сэкономит свое время и нервы, которые лучше потратить в пвп.

Еще - представьте себе вполне реальную жизненную ситуацию... Вы Танк\ВЛ. ДОПУСТИМ у вас точеный меч или пика... Вам надоело сапортить и вы решили пересесть на дестра или мага или любого кери (кроме лука). Какими будут ваши мысли? Ну вот примерно такими: "Блииин... нужна точеная пушка на этот клас. Кери должен убивать... Да нет, побегаю еще танком, забью на недельку-другую на сервер, а там может и настроение пофармить новую пушку появится" Ну да, конечно S-пуха была бы лучше, но СОМ или Бегемот +8 вместо меча или пики - это неплохой вариант. 

По цене (я так вижу, но я не админ, так что помидоры не бросайте, а высказывайте свои варианты):

До +7

Б-10к

А-20к

+8

Б-12к

А-25к

+9

Б-15к

А-30к

+10

Б-22к

А-35к

+11

Б-30к

А-45к

​+12

Б-40к

А-60к

Предлагаю без S-грейда так как цена на его обмен должна быть выше чем А-грейд, а это экономически не целесообразно. Проще немного добавить и купить отдельную пушку.

как-то так

Поделиться сообщением

Только за, админ молодец, нужно бы еще подумать над методами вывода адены из игры, это только пойдет на пользу экономике сервера.

Поделиться сообщением

Предлагаю следующее
Б грейд:
+6-2к
+7-4к
+8-6к
+9-8к
+10-10к
и т.д.
А грейд:
+6-5к
+7-10к
+8-15к
+9-20к
+10-25к и т.д
S грейд (я все таки считаю что нужно его добавить, так как это хороший способ вывести адену)
+4 - 10к
+5-20к
+6-30к
и так далее за каждый +1 к заточке +10к за обмен.
Так же считаю что было бы целесообразно сбалансирвоать цены на обмен с более популярных пушек, на менее популярные( т.е. если менять с АМ на Саинт Спир например, то цена будет меньше, а если менять с Саинт спир на АМ, то цена следственно будет больше, а если менять с ДБ на АМ или на оборот, то должно быть что-то среднее) Таким образом можно поднять популярность некоторых классов из-за доступности затеченного орудия.
Спасибо за внимание, у меня все)

Поделиться сообщением

С пушками выше +6 надо очень хорошо подумать, ибо это может привести к плохим последствиям, а вот до +4 включительно можно сделать обменник, причем по минимальной цене или даже бесплатно. У любого игрока, кто "ошибся" в классе или просто хочет пересесть, но еще не имеет ОЕ ствола, будет возможность сделать это с минимальным гемором. МБ еще обменник брони\марок\эпика?) Чтобы никаких "ВТТ ВАЛ на АК БАЙ" Таким макаром можно будет прыгать на любой саб имея всего 1 комплект шмота, не думаю, что это плохо, если шмот не выше +4.

ОФФТОМ: нпс с ЛС убрать, цены на точки в магазе повысить!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.