Перейти к содержанию
Admin

Опрос: обмен S оружия без ЛС

271 пользователь проголосовал

1. 1. Сделать обменник S оружия без ЛС с сохранением заточки?

• Да. Насчёт стоимости обмена нужно подумать.
    • Нет
  2. 2. За какую плату обменивать S оружие?

• Установить цену за обмен - дешевле 5к аден
    • Установить цену за обмен - от 5к до 10к аден
    • Установить цену за обмен - от 10к до 20к
    • Установить цену за обмен - дороже 20к
    • Сделать цену зависимой от уровня заточки

Рекомендуемые сообщения

редкие точеные пушки такие как кастеты, ас, фб будут стоить как дб и арки.

Что значит редкие,друк?На все одинаковый шанс,а якобы рарность их компенсируется популяцией людей,которые этими луками играют.Ну опять-таки -только плюсы,ибо все стволы приравниваются .

Поделиться сообщением

Итак, на форуме предложили сделать обмен заточенного и не заточенного S оружия без камня жизни (ЛС) с одного на другое за большую плату.

Какие я вижу плюсы:

- Если надоело играть за один класс - то можно легче чем сейчас пересесть за другой класс. Большой плюс к разнообразию и соответственно скорее всего игрок захочет дольше играть.

- Обмен происходит через нпц за большую плату. А это вывод адены из игры, что всегда хорошо.

Какие я вижу минусы:

- Скорее всего что то неладное будет твориться с экономикой, ценой на заточенное S оружие. Возможно цена будет выше, т.к. это оружие можно обменять на любое другое.

Плюсы и минусы дополняйте, я не могу всё предсказать. Голосуйте, всё зависит от вас.

Но все же, если решишься вводить нечто подобное, то нужно решить проблему с S дуалами, если я не ошибаюсь, они стоят дешевле и их будет выгодней точить.

Поделиться сообщением

Что значит редкие,друк?На все одинаковый шанс,а якобы рарность их компенсируется популяцией людей,которые этими луками играют.Ну опять-таки -только плюсы,ибо все стволы приравниваются .

редкие подразумевают, что их редко точили и если удавалось заточить, то покупателя найти сложно и был дешевле чем точно такая же по заточке дб/арка.

Поделиться сообщением

да пойдет...

только нпс с лсами убери пожалуйста

нцп не трож, вы и так все с 1 топа майт ловите

Поделиться сообщением

не не не, это не так) я хуеву кучу лсов потратил на крит стан, в итоге ни 1 нужного лса за весь вайп

Поделиться сообщением

Полный зашквар. 

Категорически против. Ты сам не знаешь, что выйдет с экономикой, значит не надо вводить, вполне вероятно, что сервер сольется за неделю. Не нужен такой риск. Раньше точили и теперь будем. 

Насчет голосования на увеличение м атаки от посохов тоже большее число людей было "за", в итоге ничего не ввели. 

И да, раз ты такой внимательный, что ж ты мои темы игнорируешь, Администратор?

Поделиться сообщением

Полный зашквар. 

Категорически против. Ты сам не знаешь, что выйдет с экономикой, значит не надо вводить, вполне вероятно, что сервер сольется за неделю. Не нужен такой риск. Раньше точили и теперь будем. 

Насчет голосования на увеличение м атаки от посохов тоже большее число людей было "за", в итоге ничего не ввели. 

И да, раз ты такой внимательный, что ж ты мои темы игнорируешь, Администратор?

Голосование на счет посохов с Матакой было глупым и ненужным, я это говорю как маг, ради которого это "нововведение" якобы хотели сделать.

Поделиться сообщением

Такие люди не нужны на сервере. У нас не х1200 пвп

таких людей больше 50% сервера...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.