Перейти к содержанию
Admin

Опрос: обмен S оружия без ЛС

260 проголосовавших

1. 1. Сделать обменник S оружия без ЛС с сохранением заточки?

• Да. Насчёт стоимости обмена нужно подумать.
    • Нет
  2. 2. За какую плату обменивать S оружие?

• Установить цену за обмен - дешевле 5к аден
    • Установить цену за обмен - от 5к до 10к аден
    • Установить цену за обмен - от 10к до 20к
    • Установить цену за обмен - дороже 20к
    • Сделать цену зависимой от уровня заточки

Рекомендуемые сообщения

та ну это уже цирк,  менять на другую с доплатой, блять мало кто будет точить, все сделают себе по пухе +7-8, и буду перекидывать ее куда надо постоянно, как по мне бред  (

Поделиться сообщением

та ну это уже цирк,  менять на другую с доплатой, блять мало кто будет точить, все сделают себе по пухе +7-8, и буду перекидывать ее куда надо постоянно, как по мне бред  (

кучка ленивых даунов только что подписала приговор очередному вайпу. забей. 

если Админ действительно это добавит, я предсказываю серверу 2 недели, после этого будет крах. Опять миллиарды адены на руках, никто никуда ее не сливает, экономика встанет, как и весь игровой процесс. Вот из-за подобных предложений ГвЕ и слился в кучу мусора.

Поделиться сообщением

если Админ действительно это добавит, я предсказываю серверу 2 недели, после этого будет крах. Опять миллиарды адены на руках, никто никуда ее не сливает, экономика встанет, как и весь игровой процесс. Вот из-за подобных предложений ГвЕ и слился в кучу мусора.

а вернуть ауру збс идея, да?

Поделиться сообщением

ну конечно, куда адену будет уходить, не куда...

все грубо говоря точнут себе по 1 пухе норм и все, адена станет  )

не побаражишь теперь с пухами...

Поделиться сообщением

а вернуть ауру збс идея, да?

Я нигде не говорил, чтобы ее вернули. Я лишь писал, что возможно стоило бы это сделать, но раз коммьюнити тогда решило это убрать, то вряд ли оно нужно в игре сейчас. Во всяком случае, можно было бы провести голосование на эту тему, нежели про ебанутый обменник оружия. Кому блять вообще такое могло в голову придти.

Поделиться сообщением

Идея хорошая,НО..
Народ правд, если можно будет кидать "туда-сюда" без ограничений-будет плохо.
Нужно ограничение на обмен определенного оружия,т.е. если ты поменял арку на дб, то этот дб можно будет поменять на что-то другое только через неделю.
И ограничение должно быть не на персе,а на самом оружии.
Не знаю, насколько это реализуемо в плане программирования, но просто так такое вводить опасно.

Поделиться сообщением

Я бы предложил за каждую точку от +4 снимать какое-то количество адены, тоже неплохой способ вывода адены, но впереди лето и сервак нужно упростить, а не усложнить

Поделиться сообщением

Сделать так, чтобы при обмене точка уменьшалась. Меняешь АМ +8 - получаешь ДБ +7, меняешь ДБ +7 - получаешь АМ +6 :ph34r:

Поделиться сообщением

редкие подразумевают, что их редко точили и если удавалось заточить, то покупателя найти сложно и был дешевле чем точно такая же по заточке дб/арка.

Ну хорошо,а если обмен введут-то все уровняется,разброс цен будет мизерным)

Поделиться сообщением

Со старта все наточат дуал и арок, а потом пересядут на луков без малейшего напряга. Ибо 20к за обмен - это не деньги.

значит нужно не 20к, а больше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.