Перейти к содержанию
Admin

Опрос: PVP локации (завершён)

285 проголосовавших

1. 1. Что делать с пвп локациями?

• Снизить процент получения адены в пвп локациях до 70%. Спустя пару недель вернуть его обратно на 100%. (текущая настройка)
      52
    • Сделать pvp локации в виде авто-эвента. Подбирать локацию для эвента автоматически в зависимости от онлайна (высокий онлайн - большая локация с лимитом игроков 100 на 100, низкий онлайн - маленькая локация 30 на 30, к примеру). Время эвента 20 минут.
      117
    • Убрать пвп локации
      116

Рекомендуемые сообщения

лично мне сервер был интересен пвп локой

бля зачем убирать то, сделай штраф на адену 50% ибо 70 много, Без пвп лок будет тупо 

1)Будет больше народа в простых локах(будет больше лагов )

2)Как быть милишникам (тх) и. тд. их сметать будет просто 

3)через пару дней будут луки с ак бай и маги начнут плакать 

4)ясно что терпилы будет плакать и будут голосовать за то что бы убрать пвп локу

ахуенный долбоебизм отсиживать фул баф в пвп локе, делать - 2-5 и по новой.

Поделиться сообщением

бля зачем убирать то, сделай штраф на адену 50% ибо 70 много, Без пвп лок будет тупо 

1)Будет больше народа в простых локах(будет больше лагов )

2)Как быть милишникам (тх) и. тд. их сметать будет просто 

3)через пару дней будут луки с ак бай и маги начнут плакать 

4)ясно что терпилы будет плакать и будут голосовать за то что бы убрать пвп локу 

Согласен  ,надо оставит пвп локу 

Поделиться сообщением

все ясно, короче пвп лока идет нахуй. 

Соло игрокам - будет труднее...
Новичкам будет вообще хуево, так хоть он будучи аутистом, мог фармить пвп локу, одеваться как то, а так просто не поймут что к чему и уйдут(потеряешь какую то часть людей).

убирай нахуй, те 70% не кому не надо... 

комп новый похуй на лаги, в деревнях, фортах, а вот с теми у кого 2-ядерные калькуляторы надо будет поднабрать терпения  )

ПВП лока для соло игроков( по большому счету была), кто соло играет он с нее одевается, вот почему я так за нее всегда говорил, я и без нее изи оденусь, но соло игрокам будет трудно, а так они с нее оделись и вышли в люди в норм прикиде, не думамете че дает пвп лока и что забирает, думаете только БЛЯТЬ БЫСтРЫЙ ФАРМ АДЕНЫ И ВСЕ... 

крч похуй не будет так не будет )

он полу мертвый  предложил доминацию, норм, делай хотя бы каждые 6 часов и норм. 

Поделиться сообщением

все ясно, короче пвп лока идет нахуй. 

Соло игрокам - будет труднее...

Новичкам будет вообще хуево, так хоть он будучи аутистом, мог фармить пвп локу, одеваться как то, а так просто не поймут что к чему и уйдут(потеряешь какую то часть людей).

убирай нахуй, те 70% не кому не надо... 

комп новый похуй на лаги, в деревнях, фортах, а вот с теми у кого 2-ядерные калькуляторы надо будет поднабрать терпения  )

ПВП лока для соло игроков( по большому счету была), кто соло играет он с нее одевается, вот почему я так за нее всегда говорил, я и без нее изи оденусь, но соло игрокам будет трудно, а так они с нее оделись и вышли в люди в норм прикиде, не думамете че дает пвп лока и что забирает, думаете только БЛЯТЬ БЫСтРЫЙ ФАРМ АДЕНЫ И ВСЕ... 

крч похуй не будет так не будет )

он полу мертвый  предложил доминацию, норм, делай хотя бы каждые 6 часов и норм. 

в чем будет трудность соло игрокам?

на этом вайпе ни разу в пвп локе небыл, никакх трудностей не заметил, хуйню несешь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.