Перейти к содержанию
Danone

Работа луков на фришардах (в том числе ГвЕ) и на офе

Рекомендуемые сообщения

1) Шерлок из тебя нулячий крч ))

2)Я блядь про ГВЕ говорю, нах мне ЛОУ рейты!!!??? Але васся! Если бы Шид был таким как вы тут расписываете, то взять его в начале на ГВЕ было бы очень выгодно, я блядь про это говорил, а не за какие то ссаные лоу рейтовые говносерваки. 

А это я для кого написал?>>>

"Но тут пвп сервер а не лоу рейт, и + кастомный сервер. Так что ты мою инфу не принимай как факт, я просто пытался объяснить задумку корейцев. "

" кастомные сервера(фришки) такие и должны быть с отличиями от офа. И если тут есть разница в скорости значит так зачем то было надо. Может и сделали для того чтобы S драконик имел во много раз больше смысла чем точеный А шид. 

Поделиться сообщением

" кастомные сервера(фришки) такие и должны быть с отличиями от офа. И если тут есть разница в скорости значит так зачем то было надо.

Это косяк\баг всех кривых ява фришардов, если ты ещё недопёр по теме - это не фишка сервера...

Поделиться сообщением

Это косяк\баг всех кривых ява фришардов, если ты ещё недопёр по теме - это не фишка сервера...

<<Я не имел ввиду фишка сервера, я имел ввиду что разраб мог не знать как правильно должна работать скорость у лука, либо оно влияло на что то и поэтому сделал иначе>> 

Но всё же, вот сервер из которого делался интерлюд онлайн(уверен на 95% потому что играл на (interlude-online) еще пару лет назад), специально ради вас у себя дома поднял ту версию что ушла в паблик. (java freeshared GVE)

Где косяк, баг????? 

Что с бафом, что без 10 выстрелов делаются за одинаковое время, хоть и разница скорости атаки есть.

Поделиться сообщением

<<Я не имел ввиду фишка сервера, я имел ввиду что разраб мог не знать как правильно должна работать скорость у лука, либо оно влияло на что то и поэтому сделал иначе>> 

Но всё же, вот сервер из которого делался интерлюд онлайн(уверен на 95% потому что играл на (interlude-online) еще пару лет назад), специально ради вас у себя дома поднял ту версию что ушла в паблик. (java freeshared GVE)

Где косяк, баг????? 

Что с бафом, что без 10 выстрелов делаются за одинаковое время, хоть и разница скорости атаки есть.

Тож сомнительная хуйня, если честно. Хотя бы, где доказательства, что это та же сборка что на интерлюдонлайне? 

А по поводу стрельбы с лука, я чет все равно не особо доверяю этой хуйне. Баг не баг - однохуйственно странная херня. Но так как за лучников я ни когда не играл толком, то не буду, с пеной у рта, что то доказывать. 

Поделиться сообщением

я не слепой, шрифт можешь не увеличивать.

я незанимаюсь копипастом, и писал от себя.

сыль дал, чтобы была хоть какая-то ссылка. мнения разные, но суть в том, что ДПС обоих луков неотличается.

вся разница во времени  подготовке стрелы и выстрела.

но количество выстрелов в единицу времени одинаково - это уже тестировалось.

Тоесть из вери слов и слов лука за 1 минуту будет произведенно столько же выстрелов ??

Поделиться сообщением

Тож сомнительная хуйня, если честно. Хотя бы, где доказательства, что это та же сборка что на интерлюдонлайне? 

А по поводу стрельбы с лука, я чет все равно не особо доверяю этой хуйне. Баг не баг - однохуйственно странная херня. Но так как за лучников я ни когда не играл толком, то не буду, с пеной у рта, что то доказывать. 

Да тут и доказывать по сути нечего, если улыбака проверял на нашем инетрлюд онлайн. Просто там выше писали что это именно баг такой, вот я и поставил единственный гве что нашел в паблике у себя дома и проверил. Врядли же у нас сборка кривее чем ушла в паблик, а значит так было задумано чтобы луки стреляли так как счас стреляют. 

Поделиться сообщением

я уже проверил работу луков именно на ГВЕ , так что очень медленые луки не профитны 

так я тоже проверил, потому и тему создал, смотри первый пост.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти