Перейти к содержанию
Admin

Опрос: изменения с Summon Cubic

167 проголосовавших

1. 1. Согласен с идеей?

• Согласен
    • Не согласен

Рекомендуемые сообщения

Против, сделай кубики не спадающими после смерти и почини у саммонов кнопку отмены, этого будет достаточно.

Поделиться сообщением

+1

Админ, а что-то посущественней изменить было нельзя? Такая куча интересных предложений, а ты блять решил танков поднять, чтобы они в поле драться могли...бред

Да это пздц) фишка в том что именно я обычно играю стопер паком или соло танком в поле,  - танк это сапорт который, контролит, станит, и берет на себя весь дпс, и еще как я понял он поднимает именно тк и шк, а как же ДА он тоже танк а ему никаких плюшек не завезут, как по мне это не справедливо. 

Поделиться сообщением

С суммонерами у нас картина ещё более менее, они вывозят за счёт вызванных существ и активных ЛС-ов. 

всплакнул на этом моменте

P.s: 900-110 one love <3

Поделиться сообщением

Нормально, можно будет играть и такими танками. Только нужно ещё для ШК молнию сделать юзабельной и яд со скила. Дать ТК активку на хаст или бег. ДА усилить пантеру на поздней стадии игры.

Чтоб ни у кого не возникало вопросов про олимп, надо его выпилить вообще! :) А Хиро давать КЛам кланов с хорошим онлайном и бустом, также лидеру фраки, можно даже в ручном режиме админом или скриптом.

Поделиться сообщением

... а как же ДА он тоже танк а ему никаких плюшек не завезут, как по мне это не справедливо. 

Если поддерживать концепцию ДА танк с возвратом урона,  Skill0340_0.jpg Riposte Stance (Боевая Стойка Отражения)возможно не плохо смотрелся этот скил. (просто предположение)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.