Перейти к содержанию
Admin

Опрос: изменения с Summon Cubic

159 проголосовавших

1. 1. Согласен с идеей?

• Согласен
    • Не согласен

Рекомендуемые сообщения

Если ты хочешь что бы цифра реально увеличилась, то нужно посетить вот эту тему.

Оттуда сможешь додумать и для ТК и ШК. Сам не сможешь, попроси, мы придумаем. 

читал ту тему. Там уже идёт реконструкция классов.

А я хотел бы сохранить базовую задумку ncsoft, просто сделать классы более актуальными в реалиях GVE.

Поделиться сообщением

А я хотел бы сохранить базовую задумку ncsoft, просто сделать классы более актуальными в реалиях GVE.

Воооот, ВОТ ЭТО ОТВЕТ, Его и ждал Автор темы!! Если бы ты сразу это написал, уже бы давно тебе предложили другие идеи, согласно твоим критериям. 

Поделиться сообщением

Очень важно что б все обновы которые ты сделаешь отписал как минимум за час а то и за два до старта) Мне как бы все равно :) но это очень важно для всех игроков, кто стартует, понять и осознать что к чему и как действовать.

Поделиться сообщением

Так ты меня не игнорируй! Ты даже на один и тот же текст отвечаешь не мне, а Сатанике. Черт возьми, какого хрена?

По поводу реконструкции. Ты изменил концепцию игры, добавил бафы все в свободный доступ и мп банки. Ты должен понимать, что именно это половину классов убило. Ты не сможешь сохранить концепцию НЦСофт, создав такой сервер.

Просто не игнорируй нас. Мы твои клиенты и игроки.

Поделиться сообщением

Так ты меня не игнорируй! Ты даже на один и тот же текст отвечаешь не мне, а Сатанике. Черт возьми, какого хрена?

По поводу реконструкции. Ты изменил концепцию игры, добавил бафы все в свободный доступ и мп банки. Ты должен понимать, что именно это половину классов убило. Ты не сможешь сохранить концепцию НЦСофт, создав такой сервер.

ну я не про концепцию игры, а про классы, придуманные ncsoft

Поделиться сообщением

хорошо, тогда на много ли увеличатся эти цифры к следующему разу?

Пока икона в 2 минуты - все равно все будут выбирать пала, а так - ну станет на 2 шк больше, тк будут в паках, как и были, но кол-во ПВП у них от этого не изменится, а ДА как был убитый класс - так им, как видно, и останется.

Тут другие изменения нужны, но никак не кубики.

Поделиться сообщением

ну я не про концепцию игры, а про классы, придуманные ncsoft

Ну так они были придуманы с учетом отсутствия бафа и мп банок, это же взаимосвязано все. На классике есть барды, ЕЕ, ШЕ. Потому что нужны танцы, песни и залив мп. У нас это не нужно, вот и классы вымерли. Именно поэтому, кроме реконструкции, ты не сможешь ничего с ними сделать, потому что все их отличительные способности есть в магазинах и у НПС. Есть классы (луки, даггеры, маги боевые), которые могут быть слегка подкорректированы и играбельны в условиях твоего сервера. Но саппорты - нет.

А ТК и ШК просто непопулярны, как и на классике. Стоп паков очень мало. 

Давай попробуем реконструировать, ты сможешь это проверять на своем тест сервере, одну профу за другой. Давай попробуем свой баланс и свои хроники ГвЕ сделать. Пора уже отходить от классики, она не актуальна. 

Суть классов и их роль оставим теми же, но скиллы и характеристики изменим. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.