Перейти к содержанию
Origami

Лидеры фракций, мой вариант <3

94 пользователя проголосовало

Рекомендуемые сообщения

испоганил идею Голосование пойдет во благо только сильных и топовых игроков которые бомжами заниматься не будут - давить надо на массу чтоб онлайн держался больше ...

Чью идею я, прости, испоганил?

Каким образом голосование пойдет во благо сильных? Они что-то особое с этого получат, кроме бонуса к славе на дефах/захватах? Ещё раз повторюсь: "Поэтому, кстати, мне кажется не стоит давать лидерам каких-то спец умений, кроме чата/особого портала. Ибо быть лидером - не привилегия, а обязанность. Это надо понимать."

Ты думаешь какой-то ноклан будет лучше в должности лидера или что?

Поделиться сообщением

Не согласен. Сообщения в духе "захватываем то", "защищаем это", "кастуем вот то" в хиро чат довольно полезны. Знаешь куда лететь, где много людей, где получишь славу/адену.

На роль руководителя стоит выбирать того, кому не лень будет этим заниматься. Поэтому, кстати, мне кажется не стоит давать лидерам каких-то спец умений, кроме чата/особого портала. Ибо быть лидером - не привилегия, а обязанность. Это надо понимать.

ну за часть я только за

что бы сообщали где больше фана 

а ещё бы дать им какой то отдельный скил порталов

что бы где много фана что бы они этот портал ставили

то так я только за

а не как предлогали дать им только право хиро чата и всё 

Поделиться сообщением

Фракционные лидеры клы или люди состоящие в сильныз кланах с большим онлайном получают больше шансов в ваших "демократических" выборах это видет к тому что эти кланы будут водить толпу только тогда когда им выгодно 

это первое 

а второе я считаю система (машина) сама должна определить кого и за что ставить ....

в третьих я уверен что очень много игроков даже не осознавая того и так пытаются рулить и рулили в етих мидлах стенка на стенку и тогдалее надо вот етим игрококм и давать карты в руки 

и лидер фракции должен быть таким независимым

против скилов дающие плюсы так как начнет доминировать одна сторона все по переходят за сильную сторону покрайней мере она точно уже будет в большем приоритете 

И зачем платить Лидерам ?!?!!? им и так нравится рулить они играют сессию лидеры лок вообще должны меняться постоянно от 5 минут до 4 часов смотря на сколько хватит лидера 

Нравится рули Неравится не рули не нравится бегать с лидером не бегай это все сугубо личное 

+ от таких вождений помощь нубам фан нубам заинтересованность нубов +кто хочет попробовать себя в качестве лидера будет такая возможность 

Лидера фракции можно сделать так - сутки кто больше всего заработал очков славы тот и лидер фракции когда его нет онлайн тот кто на втором месте и тогдалее

Лидеры локации кто Больше пати по ценности соберет и будет ее плом тот и будет лидером Локации 

Поделиться сообщением

что бы сообщали где больше фана 

а ещё бы дать им какой то отдельный скил порталов

Но ведь фраки и так есть. На моем первом вайпе тут мне очень понравился клан Love, за то, что их герои водили людей на форты, ставили фраки и устраивали нереально крутой фан. И люди ходили! И просили их водить.

Поделиться сообщением

Кразик и Оригами у Вас очень много хороших идей и очень много из них так и не стали предложениями.

Люди сюда пришли поиграть в ЛА2-гвг - это предложение убивает саму суть ла2 ( соперничество кланов ) Смысл отпадет создавать вооще кланы ( как ты говоришь скилы не стакаются) Кланы уйдут в небытие а это уже что то другое но ни как ни ла2 Это уже вооще новый проект. Оставьте старый добрый гве-интерлюд таким какой он есть.

Зы: доведите свои старые идеи до логических предложений.

Спасибо за понимание. Всем добра

Поделиться сообщением

а насчет плюсов которые дают привилегии надо думать 

очень хорошая твоя идея усиления деревень 

можно заборчики ставить тож +

можно флаГ красивый опставить допустим))

но не давать то что будет давить на баланс 

ну накрайняк можно сделать +30% от полученных очков славы для лидера чтоб он нетолько моральное удовлетр=ворение получал но еще и материальное 

а все демократические выборы попахивают 

Поделиться сообщением

Нет, подобная система хорошо зарекомендовала себя в других проектах, потому-что людям (вне клана) на мероприятиях а-ля захват форта, осада замка либо деревни так-же нужна координация. Потому адекватные игроки будут слушать, а те кому "плевать" - будут лишь мясом для варов. Это не имхо, это опыт.

ну кто в соло будет мясо

а кто будет нормально себя чувствовать 

Поделиться сообщением

Но ведь фраки и так есть. На моем первом вайпе тут мне очень понравился клан Love, за то, что их герои водили людей на форты, ставили фраки и устраивали нереально крутой фан. И люди ходили! И просили их водить.

Если люди реально хотят хорошего фана - они должны мониторить системный чат. Какой ник поставил фраку - слетать - посмотреть. Определить чар поставивший фраку преследует личные интересы (убить конкурентов краберов) или реально зовет на фан софракийцев. И уж после этого видя в системке  ник - принимать решение - лететь или нет.

Поделиться сообщением

Фракционные лидеры клы или люди состоящие в сильныз кланах с большим онлайном получают больше шансов в ваших "демократических" выборах это видет к тому что эти кланы будут водить толпу только тогда когда им выгодно 

это первое 

а второе я считаю система (машина) сама должна определить кого и за что ставить ....

в третьих я уверен что очень много игроков даже не осознавая того и так пытаются рулить и рулили в етих мидлах стенка на стенку и тогдалее надо вот етим игрококм и давать карты в руки 

и лидер фракции должен быть таким независимым

против скилов дающие плюсы так как начнет доминировать одна сторона все по переходят за сильную сторону покрайней мере она точно уже будет в большем приоритете 

И зачем платить Лидерам ?!?!!? им и так нравится рулить они играют сессию лидеры лок вообще должны меняться постоянно от 5 минут до 4 часов смотря на сколько хватит лидера 

Нравится рули Неравится не рули не нравится бегать с лидером не бегай это все сугубо личное 

+ от таких вождений помощь нубам фан нубам заинтересованность нубов +кто хочет попробовать себя в качестве лидера будет такая возможность 

Лидера фракции можно сделать так - сутки кто больше всего заработал очков славы тот и лидер фракции когда его нет онлайн тот кто на втором месте и тогдалее

Лидеры локации кто Больше пати по ценности соберет и будет ее плом тот и будет лидером Локации 

Куда им выгодно? Типа на форты вражеских кланов? Ну так это и обычным игрокам выгодно. Они так или иначе поведут толпу на "врагов", "вражескую фраку"! Выгода лидера - выгода фраки. Выгода фраки - выгода лидера.

Я не знаю как ты себе это вообще представляешь... "ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ДВИГАЕТСЯ ИГРАЕТ ПРЫГАЕТ СКАЧЕТ БЕГАЕТ СТРЕЛЯЕТ ВОТ ЭТОТ ОНЛАЙН И УЧИТЫВАТЬ + КОЛИЧЕСТВО ЕГО ПВПЕ"? В итоге лидером оказывается задрот пвп.

Каких скиллов дающих плюсы, ты где такое прочитал? Ты про клан-скиллы что ли? Ну так тут 100 раз предлагали сделать альтернативу для нокланов.

Какие "платить лидерам", где я такое предлагал?

"Лидера фракции можно сделать так - сутки кто больше всего заработал очков славы тот и лидер фракции когда его нет онлайн тот кто на втором месте и тогдалее?" Тут есть одна большая разница: тот кто выставил свою кандидатуру на голосование - хочет быть лидером фраки, а тому, кто получит лидера фракции по очкам славы это может быть словно медвежья услуга. Он может этого элементарно не хотеть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти