Перейти к содержанию
Admin

Нововведения старта 28.08.2016

Рекомендуемые сообщения

многое объясняет. 

я уже давно наблюдал что ты немного ТУПОГОЛОВЫЙ,но тебя "- Немного повышен эффект от заточки некоторых умений " устраивает,да (то-есть хуй знает на сколько в %  и какие вообще скилы)? и по 5 буковок тоже збсь,админ старается,да?

Поделиться сообщением

Где ап сырков ? 

сыр

ков

СЫРКИ, мы хотим мног осырком, надоели коричневые лучники

Поделиться сообщением

Ого, ого, неплохо однако

Появилась возможность восстанавливать уничтоженные кристаллы в деревнях и получать славу / адену.

- Теперь при уничтожении кристалла, появится маленький Broken Crystal.

- Восстановить его могут защитники деревни скиллом Repar (каст 1 минута).

- Скилл Repair можно изучить в ордене фракции на 1м уровне. Стоит всего 5 Gold Dragon.

- Игрок, восстановивший кристалл получает 30 очков славы. Кроме того, все защитники в зоне деревни получают 50 аден (разумеется не более 1 ip на каждую награду, и награда будет только для живых игроков).

- Награда будет ниже, если кристалл уже восстанавливался менее 10 минут назад (антинакрутка).

- Восстановленный кристалл можно атаковать только через 3 минуты (антинакрутка + дополнительная защита деревни).

- Теперь если вы в деревне, то справа под очками славы будет выводиться показатель уничтоженных кристаллов

Данная идея принадлежит одному из игроков, к сожалению не могу найти тему на форуме. Возможно Origami или Honey.

Моё, моё http://interlude-forum.ru/index.php/topic/17852-predlozhenie-po-fortam/?p=311338 :wub:

Поделиться сообщением

я уже давно наблюдал что ты немного ТУПОГОЛОВЫЙ,но тебя "- Немного повышен эффект от заточки некоторых умений " устраивает,да (то-есть хуй знает на сколько в %  и какие вообще скилы)? и по 5 буковок тоже збсь,админ старается,да?

еще больше нытья

Поделиться сообщением

Все гуд, играю овером, но все равно за мандесс доволен, тк из-за дела чести не использовал никогда. Но смущает вот что: 

"По 5 букв с каждого форта необходимо чтобы купить РБ бижутерию (не так много, но для разнообразия не помешает). Раньше было по 50-70 букв с двух фортов." - это эпик чтоле будет дешевле ТТ?

Сырки, я ним играть не собираюсь, но хочу видеть много проф.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.