Перейти к содержанию
MrAJIEX

ФАРМ НА ВУВЕРНЕ ЛЕТАЮЩЕЙ!

Рекомендуемые сообщения

За афк стоящих дают норм и тех кто без бафа и тех кто сливается на лимиты.

Поделиться сообщением

Создайте клан, апните его до 5 лвла; купите форт, выиграв аукцион; купите мелкого дракончика, качните его до страйдера и фармите так же на здоровье. А то послушать вас, так можно подумать это прям фри адена.

Поделиться сообщением

Создайте клан, апните его до 5 лвла; купите форт, выиграв аукцион; купите мелкого дракончика, качните его до страйдера и фармите так же на здоровье. А то послушать вас, так можно подумать это прям фри адена.

3 небыло меня в игре уже виверной фармят , а потом начнут с быками сливается лимиты , куры будут дамаг на себя брать как скелеты , а страйдеры головой грудка продумывать овер хитом на стопитсот тыщь ....

Поделиться сообщением

убивает она только трейдеров в основном, хватает мп на 5 выстрелов. за трейдеров ни пвп ни адену не дают

Ну не скажи он делает много залётов и убил меня! я стоял афк! У меня 5к цп 10к хп и 1700 мдэфа!

Поделиться сообщением

Эта виверна уже бесит всех. Этот Колапс фармит ХАЛЯВНУЮ адену. Это так и есть. Халявная адена!!!! 5 мин невазможно стоять мирно в дионе!!!! И СПАРТАК он не только фармит трейдеров. Он норм бёт и по игрокам которые стоят в дионе!!!

АДМИН УБЕРИ ВИВЕРНУ !!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти