Перейти к содержанию
HexPurple

Новички, заточка, шопинг

85 проголосовавших

1. 1. Конвертирование эквипа

2. 2. Бонусы новичкам через определенные промежутки времени

3. 3. Изменение заточки, цен на скроллы, цветового диапазона

Рекомендуемые сообщения

Крч, рассказываю
1) я за, только если моему лайт сэту можно будет придать вид тяжа(именно вид).
2) если так как ты описал, то будет не плохо, получить бонус в виде руны х2 зайдя через 2 недели, это довольно здорово.
3) изменение заточки не сулит ничего хорошего, потому что упертые люди, будут втачивать пушки на +10 буквально на недели 2 со старта, как бы ты не резал шанс(ну, в пределах разумного офк), они будут через 2 недели со старта.

Поделиться сообщением

Крч, рассказываю

2) если так как ты описал, то будет не плохо, получить бонус в виде руны х2 зайдя через 2 недели, это довольно здорово.

3) изменение заточки не сулит ничего хорошего, потому что упертые люди, будут втачивать пушки на +10 буквально на недели 2 со старта, как бы ты не резал шанс(ну, в пределах разумного офк), они будут через 2 недели со старта.

По поводу заточки. Суть не только в том, чтобы срезать шанс. Достичь при таких шансах +10 гораздо реальнее, чем сейчас +16. Минус Линейдж (а уж тем более "моба-сервера") - невозможность достичь полного капа. Я бы хотел это изменить.

Ну, а по поводу сета - это и подразумевалось:)

Поделиться сообщением

Крч, рассказываю

У меня такое ощущение, что админ руками шанс точки равняет, бля)))

Причем так, как у него настроение сложилось.

То из 3 пушек одна на 8 залетает, то из 10 ни одной до 7 не доходит даже, все ломаются на 5-6

Поделиться сообщением

с шансом  уже с +10 пушкой 20%  1%  на +13-14-15-16 ? чтобы точнуть тема не очень  ты какуето  дичь толкаешь 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти