Перейти к содержанию
HexPurple

Новички, заточка, шопинг

85 проголосовавших

1. 1. Конвертирование эквипа

2. 2. Бонусы новичкам через определенные промежутки времени

3. 3. Изменение заточки, цен на скроллы, цветового диапазона

Рекомендуемые сообщения

Идея хорошая, давно про что то новенькое вводить на гве. Хотя обсуждать эти идеи смысла нет. Админ всё ровно наврятле прочитает, а если прочитает то подумает "ХАХАА ДЕБИЛЫ БЛЯ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ХУЙНЕЙ" и пойдет введёт пару новых локаций или квестиков :D

Поделиться сообщением

Идея хорошая, давно про что то новенькое вводить на гве. Хотя обсуждать эти идеи смысла нет. Админ всё ровно наврятле прочитает, а если прочитает то подумает "ХАХАА ДЕБИЛЫ БЛЯ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ХУЙНЕЙ" и пойдет введёт пару новых локаций или квестиков :D

Всмысле новых?

Он удалит сначало локацию а потом её восстановит вот вам и обновление

Поделиться сообщением

все это конечно классно, но сколько уже было разных идей, и не мало из них были хороши как данная тема, но что с этого всего выходило ? да ничего...так что смиритесь и постарайтесь получить хоть какое-то удовольствие от игры.

Поделиться сообщением

Всмысле новых?

Он удалит сначало локацию а потом её восстановит вот вам и обновление

Возможно даже и так :) Всё что я заметил в плане нововведений за последние пару лет - это гном с лсами. Ну и мелкие фиксы скиллов и проф. Возможно админу и не похуй на сервер, потому что он приносит ему деньги. Но желания развивать и работать над проектом у него нет.

Поделиться сообщением

Тут инфа есть, что админы другого гве читают данный форум и берут идеи игроков отсюда к себе :ph34r:

А вообще, я просто все еще надеюсь, что этот пидор заставит себя пошевелиться. Реализовать все это - изич. Тут никаких знаний программирования не нужно. Займет от силы час-два времени.

расскажу логику админа:

"Так. Бабки идут ? - Идут ! Тогда зачем что то менять если донат и так прёт ?"

Поделиться сообщением

Так и у физов не будет эпика выше +3-4, скорее всего. Так что, тут, как я уже писал, краеугольный камень.

не сравнивай дамаг физов и дамаг магов.

Поделиться сообщением

не сравнивай дамаг физов и дамаг магов.

Много ты людей на +10 видел? 

Даггеры как ебошили, так и буду ебошить. С ними ты ничего не поделаешь, так как класс надо вообще менять под условия ГвЕ. А Админ уже сказал, что реконструкцией он заниматься не будет, так что ловить вам криты по 8к до закрытия проекта.

Я просто считаю, что это стабилизирует баланс хоть как-то, будет адекватное соотношение заточки новичков и олдов. 

Поделиться сообщением

Много ты людей на +10 видел? 

Даггеры как ебошили, так и буду ебошить. С ними ты ничего не поделаешь, так как класс надо вообще менять под условия ГвЕ. А Админ уже сказал, что реконструкцией он заниматься не будет, так что ловить вам криты по 8к до закрытия проекта.

Я просто считаю, что это стабилизирует баланс хоть как-то, будет адекватное соотношение заточки новичков и олдов. 

дагеры-то хуй с ними. магов бы просто по дамаге подняли бы.

сделал бы тупо в МА сет +15% каста и 2 вита. и сет бы поднялся и магам буст. хуй знает.

соотношение нубов к задрам... ну логика в этом есть, только каким образом это реализовывать? делать б бесплатным? его фармить в нуболоке 10-15 минут. сделать бесплатными краски после первой недели игры? тоже 10-15 минут фарма.

проблема в том, что в локациях просто бегают нонстоп тх 50+а и ебашут этих самых бомжей по кд. сам так делал на прошлом вайпе, когда было скучно и луком фана не находил.

а тут уже хуй знает как фиксить подобную шляпу.

Поделиться сообщением

дагеры-то хуй с ними. магов бы просто по дамаге подняли бы.

сделал бы тупо в МА сет +15% каста и 2 вита. и сет бы поднялся и магам буст. хуй знает.

соотношение нубов к задрам... ну логика в этом есть, только каким образом это реализовывать? делать б бесплатным? его фармить в нуболоке 10-15 минут. сделать бесплатными краски после первой недели игры? тоже 10-15 минут фарма.

проблема в том, что в локациях просто бегают нонстоп тх 50+а и ебашут этих самых бомжей по кд. сам так делал на прошлом вайпе, когда было скучно и луком фана не находил.

а тут уже хуй знает как фиксить подобную шляпу.

Тут поможет введение зон с ограничением по адене с шагом в 5-10 А.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти