Перейти к содержанию
HexPurple

Новички, заточка, шопинг

85 проголосовавших

1. 1. Конвертирование эквипа

2. 2. Бонусы новичкам через определенные промежутки времени

3. 3. Изменение заточки, цен на скроллы, цветового диапазона

Рекомендуемые сообщения

Тут поможет введение зон с ограничением по адене с шагом в 5-10 А.

и в итоге будет дохуя пустых локаций. 

лук с дб и кольцом одним стоит до 50а. а ебальники он там бить очень смачно будет по тому же дк+0 40а магу.

те же тхшки 79 с миражами могут стоить совсем копейки, так как к шмоту они вообще не привязаны. ласт вайп бегал с нагой в нм сете. в этом бегал в думе с крисом. шо так шо так очень жестко летело. так что все это хуйня

Поделиться сообщением

и в итоге будет дохуя пустых локаций.

лук с дб и кольцом одним стоит до 50а. а ебальники он там бить очень смачно будет по тому же дк+0 40а магу.

те же тхшки 79 с миражами могут стоить совсем копейки, так как к шмоту они вообще не привязаны. ласт вайп бегал с нагой в нм сете. в этом бегал в думе с крисом. шо так шо так очень жестко летело. так что все это хуйня

так у меня сейчас дум и демон дагер)

ну и тт)

так я еще в силах кабинет оторвать =D

Поделиться сообщением

идея хорошая, но он даже не напишет о том, что добавил это в свой блокнотик
вообще желательно перейти на хф или грацию
там больше контента для развития персонажа и сервер по идее должен держаться дольше, но он же не будет на другом клиенте потеть(админ)
интерлюд это старье, которое надо забыть, тут нету фана. Все уже однотипное смотреть каждые 3 месяца на людей с драконик луком и в драконике такое себе занятие
сама л2 уже вымерла, но хф или грация внесли бы побольше красок 

Сейчас старики появятся, которые будут выебываться вот там на ц1 так заебись было

Поделиться сообщением

идея хорошая, но он даже не напишет о том, что добавил это в свой блокнотик

вообще желательно перейти на хф или грацию

там больше контента для развития персонажа и сервер по идее должен держаться дольше, но он же не будет на другом клиенте потеть(админ)

интерлюд это старье, которое надо забыть, тут нету фана. Все уже однотипное смотреть каждые 3 месяца на людей с драконик луком и в драконике такое себе занятие

сама л2 уже вымерла, но хф или грация внесли бы побольше красок 

Сейчас старики появятся, которые будут выебываться вот там на ц1 так заебись было

плюсую, сам бы хотел увидеть грацию финал. хоть и понимаю, что дагеры будут еще жестче ебать магов, но все же)

Поделиться сообщением

плюсую, сам бы хотел увидеть грацию финал. хоть и понимаю, что дагеры будут еще жестче ебать магов, но все же)

ну как сказать) если хф вводить то дагеры попотеют от вортекс слага и близарда без зарядок под фулом с валиком падать будут как картонки. плюс против тех же дагеров куча берсов повылазит=)

Поделиться сообщением

ну как сказать) если хф вводить то дагеры попотеют от вортекс слага и близарда без зарядок под фулом с валиком падать будут как картонки. плюс против тех же дагеров куча берсов повылазит=)

как по мне, так грация финал, самые нормальные хроники. хф что-то совсем не понравилась

Поделиться сообщением

как по мне, так грация финал, самые нормальные хроники. хф что-то совсем не понравилась

хф хорош тем что всем дали возможност вливать море дпса + сейвы. пвп стали интереснее и соло игрокам стало намного проще, помню как мешали людям рбшек фармить  в дв. мм+сорк  поганили жизнь двум рандом пакам фармящим рб)

Поделиться сообщением

а я бы хотел увидеть хотя бы отсутствие критов и фикс геодаты

Поделиться сообщением

HexPurple сказал(а) 15 Сен 2016 - 12:58:

2) Лично я вижу больший баланс классов, единственное возможное "но" - класс даггеров, которым нужен только чистый даггер, уровень от заточки не повлияет на урон. Однако, здесь краеугольный камень. У них вряд ли будет хорошо заточенная бижутерия.

то есть у дестров и лукарей будет круче заточена бижа, чем у дагеров ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти