Перейти к содержанию
HexPurple

Новички, заточка, шопинг

85 проголосовавших

1. 1. Конвертирование эквипа

2. 2. Бонусы новичкам через определенные промежутки времени

3. 3. Изменение заточки, цен на скроллы, цветового диапазона

Рекомендуемые сообщения

Плюсы: 

1) Нынешний ценник просто смешон, получить А гр +6 практически ничего не стоит, что сильно влияет на баланс классов, так как паладины и дестры бегают именно с А гр, им не приходится много фармить на это. И опять же, рынок. Из-за таких цен, торговля заточками увеличится, будет смысл фармить заточки или покупать за Очки Славы, вкупе с первым предложением про сокращение % заточки, очень сильно увеличит вывод адены с сервера. Ну и новички смогут достаточно быстро одеться, выбив несколько заточек А-Ы гр.

Паладиный и дестры бегают в "А" потомучто в "А" грейде больше разнообразия и больше вариантов выбора. В "S" классе нету аналогичного оружия которое есть в "А".

Поделиться сообщением

2) А вот тут штука поинтереснее. Сокращаем максимальную заточку с +16 до +10, при этом урезая % шанса заточки и меняя цвет от заточки, при этом убираем безопасную заточку и повышаем цены на заточки в магазине.

а) Шанс:

+0 - +2 - 60%

+2 - +4 - 50%

+4 - +6 - 40%

+6 - +8 - 30%

+8 - +10 - 20%

Я, кстати, это уже предлагал. А Ларкин был против.

По поводу шанса заточки если в ведут, то вангую 100500 тем: "Админ сломал пуху на +1 2 3 что за х...я?" Большая часть игроков не читает форум и даже описание сервера. Те кто играл будут думать что все знают, а потом раз и такой фейл) из за полома пух уйдет еще больше народу.

Достаточно в описание заточек КАПСОМ добавить: "СЕЙФ ЭНЧАНТА НЕТ, ШАНС ЗАТОЧКИ - СТОЛЬКО-ТО ПРОЦЕНТОВ". Большинство обратят внимание, остальные - сами виноваты.

Поделиться сообщением

Я, кстати, это уже предлагал. А Ларкин был против.

я бы ограничел максилаьную заточку на +6 и бо сам выше +4 не точился.

И безопасная заточка на +3 мне нравится.

Поделиться сообщением

Просит нововведения и идеи, приносишь на блюдечке, все расписываешь, а он игнорирует. Ох уж этот админ ГвЕ.

Поделиться сообщением

Просит нововведения и идеи, приносишь на блюдечке, все расписываешь, а он игнорирует. Ох уж этот админ ГвЕ.

это просто пока конкуренции нет достойной)

интересно,что будет если она появится)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти