Перейти к содержанию
Admin

Отключение локаций

Рекомендуемые сообщения

1. Добавь за адену или донат конвертирование экипировки для разнообразия визуальной состоявляющей. Это не так сложно сделать, но это очень сильно поднимет интерес к игре. Наверное, лучше донат, тебе же выгоднее.

2. Убери штраф на рендж у сырков, немного подрезав скорость стрельбы от Рапид Фаера

3. Верни адекватную ауру, она очень важна для суммонеров. Поставь рендж каста 900, но силу в 60, цену в 500 топов. Будет эдакий аура болт, но с нормальный ренжом, криты будут стандартные 1200. Это нормально.

4. Сократи общее число локаций, убери 2-3 штуки вообще, слишком много территорий.

Уже это будет хорошим началом.

Поделиться сообщением

докажите мне что бэкстеп попадает в лицо или в бок. Давным давно это исправил и тысячу раз тестировал.

Шанс попадания других абилок у даггерщика в лицо имеет определённый шанс (самый низкий). Шанс попадания в бок - выше. В спину - ещё выше.

Математическое определение - где спина, где бок, а где лицо относительно другого игрока - это довольно простая формула.

я не знаю каковы формулы определения дамага у ножа, и где и как считается спина. но могу чисто по ощющениям нарисовать такую схему:

102b73fde91142222bc327951eab4f77.jpg

по сути нужно конкретно атаковать именно ножа чтобы не быть убитым сразу.

нельзя подставить ему бок и атаковать более важную цель - потому что он ебашит в бок как в спину.

когда нож обманывает игрока блафом,  даже развернувшись к ножу лицом - всеравно продолжает разворачивать спиной. чтобы выйти из этого лага, нужно сойти с места - тоесть снова подставить спину, или бок (что как мы уже выяснили - тоже почемуто спина)

Поделиться сообщением

в том то и дело что это альтернатива. Кому то надоедает пвп - можно идти бить мобов. Тоже самое касается новичков.

Тут хочется ПВЕ данжы для тех кому надоело пвп.

уреж количество человек в пати до 5 и все будет нормально, давно тебе предлагали старики

Иногда мне хочется чтобы весь клан был в одном пати.

Поделиться сообщением

я не знаю каковы формулы определения дамага у ножа, и где и как считается спина. но могу чисто по ощющениям нарисовать такую схему:

102b73fde91142222bc327951eab4f77.jpg

по сути нужно конкретно атаковать именно ножа чтобы не быть убитым сразу.

нельзя подставить ему бок и атаковать более важную цель - потому что он ебашит в бок как в спину.

когда нож обманывает игрока блафом, даже развернувшись к ножу лицом - всеравно продолжает разворачивать спиной. чтобы выйти из этого лага, нужно сойти с места - тоесть снова подставить спину, или бок (что как мы уже выяснили - тоже почемуто спина)

дай бог тебе сил найти точку бока .

P.s: на второй картинке , поменяй лицо и спину местами

Готов поспорить с тобой что после блафа-блинда , таргет поворачивается опять лицом

Поделиться сообщением

да, проблема с паками действительно есть. Они мешают обычным игрокам, причём мешают сильно.

Я думаю можно попробовать сделать каст скиллов восрешения долгим, чтобы не могли воскрешать прямо во время битвы (каст секунд 20-30). Во вторых не лишним было бы замедлить процентов на 50 скорость произношения заклинаний хила (не распространяя это изменение на олимп). Либо снизить его эффективность так же процентов на 50.

Всмл? не суть ли ла2 совместная игра?ты просто убираешь игру в пати, серьезно?  нах тогда нужны биши будут и вообще игра в пати?

если есть возможность, сделать рес(как свиточный, так и со скилла) по времени равный воскрешению через зафикс/казарму. 20-30 - слишком много. 10-15 - в самый раз, либо так.

А может вообще уберем инваит в пати? аа, как тебе идея?

Поделиться сообщением

Всмл? не суть ли ла2 совместная игра?ты просто убираешь игру в пати, серьезно?  нах тогда нужны биши будут и вообще игра в пати?

А может вообще уберем инваит в пати? аа, как тебе идея?

не бросайся в крайности. 

целке каст долгий сделали - все с ней нормально, также можно сделать и с ресом. 

амфик по делу бугуртил на форуме про килы. один хромой, другой косой, третий реснутый. а адену с кого фармить? бесит эта хуйня просто пиздец.

Поделиться сообщением

как по мне то просто нужно снизить силу хила, дабы дать возможность рандому добить какого то топа в пати. только и не так что биш действительно не нужен будет в пати.

Поделиться сообщением

как по мне то просто нужно снизить силу хила, дабы дать возможность рандому добить какого то топа в пати. только и не так что биш действительно не нужен будет в пати.

биши всегда будут нужны. как минимум на рбшках.

Поделиться сообщением

давай сегодня вечером мы зайдем в игру, я тебе покажу что бекстаб бьется в лицо , и то что нету точки бока в принципе. Если так оно и есть ты мне 5к талонов на ник Helly закидываешь, если я не прав то ты мне бан всех аккаунтов в игре и учеток на форуме?

сегодня проверю ещё раз

Я не очень шарю в механике сервера но где там тяжело определить причину крита?критует в 90% во время тп,неужели всегда по разным причинам???

когда на антарасе у 50 человек критует одновременно - это не телепорт

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.