Перейти к содержанию
Admin

Исправления до 16 октября

Рекомендуемые сообщения

Лучше вообще награду за восстановление кри убери, и так они восстанавливают респ. Также и за килл кри награду убери. Иначе вангую тебе, что за несколько бессонных ночей будут появляться внезапные магнаты. Или верни старую систему. Просто не хочу чтобы пока нормальные люди спят, всякие ноулайферы фармили горы адены на ровном месте и потом бы расказзывали какие они папки сервера. Да и о ихнем психическом здоровье позаботишся ;)

ну сейчас обкатаем эту систему, а потом видно будет - что с ней делать

Поделиться сообщением

ага, понял

Ну это поправлю сейчас

А можно еще к несбиваемым защиту действиям добавить использование скилов зарядки у тиров и  гладов. Это все лишь для того чтобы после крита при тп на защиту не лететь убитым в город а сразу начинать дефить. А то криты раз через раз и желание прыгать на деревню отпадает.

Поделиться сообщением

ну сейчас обкатаем эту систему, а потом видно будет - что с ней делать

Да я просто видел уже в действии эту систему, как 2 тела из разных фрак на изи с помощью нескольких деревень безостановки фармили бабки и славу. Килл/рес кри * n-раз и вперед на базар.

Поделиться сообщением

А можно еще к несбиваемым защиту действиям добавить использование скилов зарядки у тиров и  гладов. Это все лишь для того чтобы после крита при тп на защиту не лететь убитым в город а сразу начинать дефить. А то криты раз через раз и желание прыгать на деревню отпадает.

+

Поделиться сообщением

Убери штраф за убийство воскрешенных игроков, то есть я зашел в игру, залетаю блять на любую деревню, убиваю типа, мне пишет, вы убили воскрешенного, мол награды нету, че за хуйня ?

блять я же его не убивал еще, почему мне награды нету ?

да, если я его убью, след раз пускай пишет, что мол убивал иди нахер, что бы на твинах не фармили, но сука я же его не разу не убивал, почему пишет,  за воскрешенного награды нету, это бред, поправь это дерьмо. 

Получается пак фанится, они все поресаные уже,  с них адена вообще не падает, ну это смешно, поправь. 

Поделиться сообщением

Админ .убери зарядку для маг скилов которые покупные.ибо она исчезает . Например нажал ударить а челове за стену забежал в итоге .надо снова заряжать .бесит 

Поделиться сообщением

Убери штраф за убийство воскрешенных игроков, то есть я зашел в игру, залетаю блять на любую деревню, убиваю типа, мне пишет, вы убили воскрешенного, мол награды нету, че за хуйня ?

блять я же его не убивал еще, почему мне награды нету ?

да, если я его убью, след раз пускай пишет, что мол убивал иди нахер, что бы на твинах не фармили, но сука я же его не разу не убивал, почему пишет,  за воскрешенного награды нету, это бред, поправь это дерьмо. 

Получается пак фанится, они все поресаные уже,  с них адена вообще не падает, ну это смешно, поправ

ПЛЮСУЮ! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.