Перейти к содержанию
Admin

Исправления до 16 октября

Рекомендуемые сообщения

Из которых 5 - стоял пустой. Да чё говорить, тут раньше на старте общий онлайн был как щас онлайн одной локации. Я не понимаю о каких таких "временах" вы с подобной ностальгией постоянно вспоминаете.

тогда меньше фармили мобов, и драки 20 на 20 неплохо смотрелись.

Скучаю по красным никам

Поделиться сообщением

Где я написал верните пвп локу?я говорю про обычные локации

Их было 3-4 + форты,до половины из которых добежать нельзя было без определенной локи

В итоге у тебя не было выбора куда идти и весь онлай собирался в одном месте

А сейчас куда хочешь туда и пиздуй мобов фармить,в половине локаций ты можешь стоять и безопасно валить мобов

Вот я тебе и говорю что онлайн в 1к+ не запрешь в 3х локах. И к стабильным 2м проблемам критам и ГЕО добавятся лаги от загруженности.

Один плюс множества лок ты сам написал. Можно найти место где ты будешь спокойно стоять и фармить себе лвл, фармить себе с дропа шмот. Еще один плюс мободроча заключается в том что когда тебя уже тошнит от пвп надоела эта беготня за ренжами, либо пиу пиу ты идешь бить мобов которые не убегают которые сильно проблем не доставляют, а в добавок еще и дропом награждают. Либо квесты, но они тут так себе ватные, награда унылая, кроме цп.

Поделиться сообщением

по локам все ок, только круму жаль. И еще хочу локу с фри пвп и жирными мобцами с заточками с биг шансом. лока работает в прайм тайм и только.

Поделиться сообщением

если бы круму поправить по ГЕО то вполне сносная лока для ГВЕ, админ писал что убрал ее из-за рамок - так а помоему все драки сводились к фарму либо деревни либо аванпостов, рамки были лиш для мободрочеров, а на счет пвп локи - печально что она сейчас в виде евента, незнаю как остальным но мне нравилось 2 локи цема\школа. После понесся кал - аден хуен и т.п. Понятное дело что врядли уже вернется то время, но новая ху*та все больше и больше начинает бесить.

Поделиться сообщением

луки тупые турели, которые зацементировали в пол. поэтому появились тупые дагеры, которые уже не дагеры а блять носороги, весь баф на урон в ебало.

то пусть остануться дагеры и маги а точней оверы и дагеры?

Поделиться сообщением

ПРОСТО 5% Я ХУЕЮ - НУ ПЗДЦ)) ПОЛ НОЖА ОТРЕЗАЛ , ТАМ БЛЯ 15 МИНИМ НАД УБИРАТЬ! 

А АВ БЛЯ ТРИК СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.