Перейти к содержанию
Авторизация  
kpa3uk

старт 25 декабря

42 пользователя проголосовало

1. 1. По вашему мнению когда лучше открыть старт сервера? и почему в коментах

• 25 декабря
    • 4 декабря
    • 27 ноября
    • После НГ (9 декабря если по традиции понедельников)
      0

Рекомендуемые сообщения

ппц у вас логика))) новый год надо проебать все бабки))) пробухать прожрать лижбы винегрета хватило до 14 января?))

Поделиться сообщением

ппц у вас логика))) новый год надо проебать все бабки))) пробухать прожрать лижбы винегрета хватило до 14 января?))

go bdo))

Поделиться сообщением

Как по мне, стартовать под Новый Год - бред, у многих сессия, НГ, многие на праздники с семьей уезжают, онлайн будет скудный. Лучше стартануть до НГ, в начале декабря в самый раз будет  :)

Поделиться сообщением

Как по мне, стартовать под Новый Год - бред, у многих сессия, НГ, многие на праздники с семьей уезжают, онлайн будет скудный. Лучше стартануть до НГ, в начале декабря в самый раз будет  :)

лучше после....нг , например числа так 8-10 

Поделиться сообщением

Вот-вот, согласен. Старт 25 числа - это совсем уж жесть. Тут надо елку наряжать, да по магазинам ходить, а не сидеть потеть адену набивать. Лучше числа 5 января бы, вообще идеально.

Поделиться сообщением

Не лучше как ты задонить по фулу и 1 января на рб в 6 утра ( примерно так ты хочешь?)

Поделиться сообщением

Не лучше как ты задонить по фулу и 1 января на рб в 6 утра ( примерно так ты хочешь?)

да встану в 5 утра сделаю зарядку схожу в душ одену белую рубашку костюм галстук и буду ебашить РБ в соляного ...и буду сам себе завидовать хорошо что я не такой ебанутый как хели неделю елку бегал покупал наряжал а на первое число под елкой облеванный уснул....у той единственной которая ему даст "вялому" елки палки - да хуели?

Хели представитель меньшинств (тот еще пидорок) вообще 2 вайпа сказал играть не будет отрыгнул в теме и доволен..

по теме 25 числа у школоты с этого времени каникулы + к онлайну дальше на 30-31 -1-2 просядет онлайн так будут праздники родственники друзья поездки бла бла бла потом 2 недели выходных у большинства онлайн возрастет.

что произойдет сейчас 27 ноября старт месяц серв жив потом праздники мало кто сможет вернутся в игру хотя может каждый но не каждый захочет 

хорошая идея 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация