Перейти к содержанию
Admin

Внимание! Обязательная активация аккаунтов по email

Рекомендуемые сообщения

та не лол O:-) тут дето есть целый спор про SSD диск и автоматическую отчистку кэша ладвы. Эту вот автоотчистку бы по умолчанию в патч сервера добавить.

Тот патч не помогает от критов, он от просадки фпс

Поделиться сообщением

Тот патч не помогает от критов, он от просадки фпс

помоему это глубоко связанные вещи. Когда комп начинает заметно лагать после часа игры на больших замесах(многа картинок), тогда и начинаются вылеты. Как в той теме писалось, мощности компов нынешних хватает за глаза для игры в игру 2006 года и дело в забитом до отказа кэше.

Поделиться сообщением

помоему это глубоко связанные вещи. Когда комп начинает заметно лагать после часа игры на больших замесах(многа картинок), тогда и начинаются вылеты. Как в той теме писалось, мощности компов нынешних хватает за глаза для игры в игру 2006 года и дело в забитом до отказа кэше.

Криты могут быть из-за проблем с производительностью, однако на гве они не поэтому. Тут где-то был хороший пост про причину самого популярного гвешного крита "Assertion failed: pTInfo!=NULL [File:.\UnGameSW.cpp] [Line: 2074]", но я его найти не могу. Или я вообще не на этом форуме это видел? Вот, в гугле нашел короче:

По коду ошибки можно догадаться, что на строке 2074 было вызвано ложное утверждение pTInfo != NULL , т.е. не ложное будет pTInfo == NULL - значит в эту переменную положили NULL, пустое значение.

pTInfo - вероятно что-то связанное с public Teleport Info (ИМХО, название переменной, возможно координаты места респа).

Следовательно при телепорте выбирается точка куда прилетит персонаж, и этой точкой оказывается пустое место - NULL. После этого перса критует.

Потом уже после захода на сервер, персонаж появляется в рандомном не "пустом" месте.

Если есть исходники файла UnGameSW.cpp то можно сделать патч, с добавлением проверки перед строкой 2074, чтобы переменную проверить на наличие не "пустой" координаты.

Поделиться сообщением

Криты могут быть из-за проблем с производительностью, однако на гве они не поэтому. Тут где-то был хороший пост про причину самого популярного гвешного крита "Assertion failed: pTInfo!=NULL [File:.\UnGameSW.cpp] [Line: 2074]", но я его найти не могу. Или я вообще не на этом форуме это видел? Вот, в гугле нашел короче:

По коду ошибки можно догадаться, что на строке 2074 было вызвано ложное утверждение pTInfo != NULL , т.е. не ложное будет pTInfo == NULL - значит в эту переменную положили NULL, пустое значение.

pTInfo - вероятно что-то связанное с public Teleport Info (ИМХО, название переменной, возможно координаты места респа).

Следовательно при телепорте выбирается точка куда прилетит персонаж, и этой точкой оказывается пустое место - NULL. После этого перса критует.

Потом уже после захода на сервер, персонаж появляется в рандомном не "пустом" месте.

Если есть исходники файла UnGameSW.cpp то можно сделать патч, с добавлением проверки перед строкой 2074, чтобы переменную проверить на наличие не "пустой" координаты.

ты в каво такой умный

Поделиться сообщением

А если я ботовод это ж мне нифига сколько аков подтверждать)

Поделиться сообщением

А если я ботовод это ж мне нифига сколько аков подтверждать)

Скинь бота, тоже хочу ботоводить)

Еще хочется устроить пвп между ботами)

Поделиться сообщением

Скинь бота, тоже хочу ботоводить)

Еще хочется устроить пвп между ботами)

Дааааа целую осаду бы замутить)) и наблюдать))

Админ наверное так и делал первое время и ощущал себя богом)) в инвизе, когда все долбятся а ты такой неприкасаемый))) и можешь все что угодно сделать))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти