Перейти к содержанию
Admin

Внимание! Обязательная активация аккаунтов по email

Рекомендуемые сообщения

Дааааа целую осаду бы замутить)) и наблюдать))

Админ наверное так и делал первое время и ощущал себя богом)) в инвизе, когда все долбятся а ты такой неприкасаемый))) и можешь все что угодно сделать))

Иногда любил запускать какую нибудь стратегию, карту на 3, в начале игры сдавался и наблюдал матч между 2 ботами =)

Или

Ставил против себя самого сложного соперника, а за себя 6 самых легких и пытался выиграть.

А я помню в Stronghold Crusader строил громадный замок в редакторе, делал себе тыщщи солдат, красиво всех расставлял по вышкам и стенам, потом запускал игру в свободном режиме (или как он там назывался), плодил кучу врагов через читерское меню, откидывался на спинку стула и сидел смотрел кто победит.  :)

Я тебя в друзья добавлю

Поделиться сообщением

Иногда любил запускать какую нибудь стратегию, карту на 3, в начале игры сдавался и наблюдал матч между 2 ботами =)

Или

Ставил против себя самого сложного соперника, а за себя 6 самых легких и пытался выиграть.

А я помню в Stronghold Crusader строил громадный замок в редакторе, делал себе тыщщи солдат, красиво всех расставлял по вышкам и стенам, потом запускал игру в свободном режиме (или как он там назывался), плодил кучу врагов через читерское меню, откидывался на спинку стула и сидел смотрел кто победит. :)

Поделиться сообщением

Или

А я помню в Stronghold Crusader строил громадный замок в редакторе, делал себе тыщщи солдат, красиво всех расставлял по вышкам и стенам, потом запускал игру в свободном режиме (или как он там назывался), плодил кучу врагов через читерское меню, откидывался на спинку стула и сидел смотрел кто победит. :)

В гарисмоде я так стену строил слева зомби справа менты и погнали)) иногда меняя исполнителей)

Поделиться сообщением

я сделал все по инструкции админа для этой вашей активации акаунта! и на сайте написало: На ваш E-Mail адрес, указанный при регистрации, было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля! Но ни на один из моих почтовых ящиков письмо не пришло! И в спаме тоже нет письма.

Скажите мне какой имейл указан при создании моего аккаунта. или мб я вообще никакого имейла не указывал?.. тогда как активировать аккаунт??

Могу предоставить логин и пароль и все что нужно.

Поделиться сообщением

На Gmail письма так и не приходят :(

А не, вру. Пришло, в спам. Правда спустя долгое время.

вот в чем прикол значит пздц. мне на джимейл так и не пришло нихуя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти