Перейти к содержанию
Ost

HeavenSide

Рекомендуемые сообщения

Не играйте на этом проекте, нет связи с администрацией, кража аккаунтов, слабая защита сервера, есть схемы связанные с теневым донатом. За ботов, и другой софт бана вы тут не получите. Дюп - изи.

Поделиться сообщением

не будет вас 3 фп, не будет даже 1 пака который продержится больше недели

Поделиться сообщением

самое главное выебнуться на форуме)

я не верю в кланы с других серверов, особенно в "олдскульные" кланы с 2006 года, который я никогда блять не слышал. Надо реально оценивать свои силы

Поделиться сообщением

я не верю в кланы с других серверов, особенно в "олдскульные" кланы с 2006 года, который я никогда блять не слышал. Надо реально оценивать свои силы

Такие темы игнорить уже надо тупо.

Каждый старт одно и тоже, один и тот же срач проявляется, одни и те же фразочки. Да и итог один и тот же.

Так что смысла нет даж заходить сюда ^_^

Поделиться сообщением

Всем привет. Будем играть тут.

Состав 3 фп + Есть вероятность, что наши друзья поляки ворвутся вместе с нами.

В клане нету левых тагнутых пачек, только люди с которыми играем с 2006 года и собираемся раз в год поиграть.

На данный момент играем ради удовольствия по фану в вечерний прайм 19:00-24:00, чисто пострелять в людей.

Строго прайм не держим.

Возможно, потребуется небольшой до-набор в один из пакетов (отслеживайте тему, вся актуальная информация от ПЛов будет после 24 ноября):

Готовы взять к себе в ближайшем будущем:

1)18+

3)Адекватных ребят, которые способны играть на уровне как в соло, так и в паке.

4)Оценивайте свои силы и навыки:

если Вы 2-х кнопочное мясо, которое любит стоять на месте и юзать массухи в замесах;

если Вы пацан который считает, что бафмага/бафвойна идеальный выбор, и ресисты Вам не нужны;

если Вы любитель сделать вид, что Вы афк, когда идет регрупклана и предпочитаете под в тихую пофармить ЛСов/адены/хуены;

если Вы заслуженный мамкоеб, и любите самореализоваться через чат в игре;

если Вы "Прилетите-спасите, меня вары сливают, не могу не где покачаться, клан не помогает";

и другой сказочный долбое*, проходите мимо, т.к. рано или поздно Вы вылетите из клана при любом удобном случае.

5)Любим ребят которые играли на старых шоках,абусах,ла2ворлдах и других олдфаговых темах.

Всем - Удачи на старте!

Связь

VK:  http://vk.com/heavensideclan

Говорилка: TS - hs.ts3serv.net

надеюсь вы оцените данный проект по достоинству)

Поделиться сообщением

Эмм клан с 2006 года, при этом набор 18+ прайм 18-24, То есть вам в 2006 было по лет 14? и вы так же сидел в этой болоте? Хочу посмотреть на эти три пака. Лучниками на эпики главное летайте фарм вообще люто идет говорят

Поделиться сообщением

Эмм клан с 2006 года, при этом набор 18+, То есть вам в 2006 было по лет 14?

Это че у тебя за математика такая? Тогда уж по 8 лет им было, а не по 14 :)  А так вообще че особенного? Я тоже с 2005 играю в эту хуету.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти