Перейти к содержанию
honey

моя видива

Рекомендуемые сообщения

Но ты же понимаешь, что просто на фане АВ это берс и винд. 

увы. нет ))))) вика и берс.

я всегда с профиль резом бегаю от фсов.

Я, конечно, не эксперт, но каким образом? Даже если фс встанет в блинд/блаф, суммон сможет его хилять в этот момент же, не? Разве что суммона первого слить, но он же жирный + там уд, а за время уд ав запросто убить можно успеть.

Кстати, помню еще во времена 900-110 я как-то раз успел даже захиляться в паузе между леталом ножа и его следующим ударом :ph34r: Это если говорить о неебически имбовом хиле тени. Тень вообще щас, наверное, лучше порезанных бп хилит, лол.

1 серия абил под хексом в тряпку. блинд+бек на самонера. 4-5 сек максимум на это уходит. много фс накастует?

Поделиться сообщением

1 серия абил под хексом в тряпку. блинд+бек на самонера. 4-5 сек максимум на это уходит. много фс накастует?

ну или серия абил с висячим дебаффом и масс суриком по тени под хексом в УД и героическое падение. Помянем :)

Поделиться сообщением

Ну, я так понимаю, речь идет об фсах курильщиков? :huh:

Поделиться сообщением

ну или серия абил с висячим дебаффом и масс суриком по тени под хексом в УД и героическое падение. Помянем :)

На самом деле всё упирается в уд самона,что там кидает фс помимо уд вообще пох.Если его не нажать,то самон падает через разворот блафа с 2-3 абил без хекса,а дальше блинд и прощай.

Поделиться сообщением

На самом деле всё упирается в уд самона,что там кидает фс помимо уд вообще пох.Если его не нажать,то самон падает через разворот блафа с 2-3 абил без хекса,а дальше блинд и прощай.

Так и есть, родной. Даже ТХ почти убивает суммона без уд, лишь кое как удается хилкой погасить урон. Играл этот вайп и ножами и ФСом с хуриком. Есть несколько ньансов, но говорить их я конечно же не стану. Ты это уже знаешь, а нубасы узнают :)

Поделиться сообщением

Ну я посмотрю как ты суммона в уде ковырять будешь. Или мы рассматриваем гипотетическую ситуацию, когда фс отошел поафкшить? Иначе я хз о какой такой мифической 1-ой серии абил ты говоришь. Так разве что самых днищ убивать можно.

Поделиться сообщением

Ну я посмотрю как ты суммона в уде ковырять будешь. Или мы рассматриваем гипотетическую ситуацию, когда фс отошел поафкшить? Иначе я хз о какой такой мифической 1-ой серии абил ты говоришь. Так разве что самых днищ убивать можно.

увы, но таких 99%. вообще хуй знает, ни 1 ник не могу припомнить, чтобы ставили самонов в уд. если только бсое сделают после того, как их самон упал. а вот уд - нет...

Поделиться сообщением

как по мне любой сумонер+нюк , не особо жесткий соперник , больше можешь постродать от того же СС-а)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти