Перейти к содержанию
honey

моя видива

Рекомендуемые сообщения

как по мне любой сумонер+нюк , не особо жесткий соперник , больше можешь постродать от того же СС-а)

СС не кинет чаклю, не хильнет себя, как это сделает ФС, так что, СС точно не соперник)

Поделиться сообщением

СС не кинет чаклю, не хильнет себя, как это сделает ФС, так что, СС точно не соперник)

Хочешь выйти тх vs сс на следующем вайпе? :ph34r:

А вообще фс просто не так много урона вносит, как СС с болта и флешек. Но этот недостаток можно компенсировать, если словить ближнюю ауру с лса.

Поделиться сообщением

Хочешь выйти тх vs сс на следующем вайпе? :ph34r:

А вообще фс просто не так много урона вносит, как СС с болта и флешек. Но этот недостаток можно компенсировать, если словить ближнюю ауру с лса.

я пв бегал на этом вайпе и даже не приходилось бафать руку от воды, ибо большую угрозу представлял сорк или сх, который по кд кидает слоу и добежать до него проблематично

Поделиться сообщением

я пв бегал на этом вайпе и даже не приходилось бафать руку от воды, ибо большую угрозу представлял сорк или сх, который по кд кидает слоу и добежать до него проблематично

Ну можно и пв vs сс. Хотя я не спорю, что сорк и сх проблематичнее.

Поделиться сообщением

Ну можно и пв vs сс. Хотя я не спорю, что сорк и сх проблематичнее.

у ССа с его фростом, как и у ав с его фризой - хуй проходит.зато слоу даже не точеный проходит по кд, что не особо радует.

Поделиться сообщением

у ССа с его фростом, как и у ав с его фризой - хуй проходит.зато слоу даже не точеный проходит по кд, что не особо радует.

Да знаю, я и сам замечал. К тому же, слоу точится на шанс, а с фростом ничего сделать нельзя. Всё тлен((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти