Перейти к содержанию
honey

моя видива

Рекомендуемые сообщения

4.5к криты сумонером по даггерам, видео соло фарма адены, у вас вроде пак бегал, почему нету в видео группового ганга?

нету видео с клан фана, чтобы не развивать у многих кланов комплекс неполноценности. ( мне так кажется)  

NE nice kontent )

Очень даже Nice.  Хорошая музыка, хорошая игра.  Мне понравилось.  Honey, спасибо 

Поделиться сообщением

нету видео с клан фана, чтобы не развивать у многих кланов комплекс неполноценности. ( мне так кажется)  

Очень даже Nice.  Хорошая музыка, хорошая игра.  Мне понравилось.  Honey, спасибо 

приятно слышать  ^_^

Поделиться сообщением

приятно слышать  ^_^

Да это трындец ТОВРИЩИИИ, из-за тебя на серве каждый 2  теперь бегает на ФСЕ!  понавставляли хуриков и думают что бить хуриком и кинуть баны это главное! 

ИТОГ: Хани садись на варка чтоб некст вайп был каждый 2 варк!

P.S. во всем виноват Мёд

Поделиться сообщением

Да это трындец ТОВРИЩИИИ, из-за тебя на серве каждый 2  теперь бегает на ФСЕ!  понавставляли хуриков и думают что бить хуриком и кинуть баны это главное! 

P.S. во всем виноват Мёд

место на варке, к сожалению, уже занято миланессой  -_-

Поделиться сообщением

P.S. во всем виноват Мёд

дохуя самонеров из-за апнутого коре и деда с лсами. хотя нюки итак ловятся очень легко.

напрягает, если честно. на ноже-то еще 1-1 вывозишь, а на лучнике этого фса попросту не убить. надо быть очень везучим.

админ норм апнул магов, но нахуя надо было апать самонеров?

сделал бы лучше просто еще один скилл за 15-20к, который дает +15% к силе маг крита. неважно на какую именно магию. для различных классов различная стоимость.  для стихийных магов мог бы ебануть и 10-15к. для всяких некров и оверов по 30. на дрынеров/лснюкеров а ля любая профа ДЕ+хк 50к. на самонеров тоже полтос ебануть.

и один хуй бы покупали все, но не было бы такой тьмы самонеров. да и подобная хуйня процветала бы не на 5 день сервера, а на 15. и убрать эту кору к хуям.

вообще я бы хотел увидеть разновидность эпика для магов и воинов. но чтобы реализация не приводила к такой хуйне, как вышло в этот раз с корой.

Поделиться сообщением

дохуя самонеров из-за апнутого коре и деда с лсами. хотя нюки итак ловятся очень легко.

напрягает, если честно. на ноже-то еще 1-1 вывозишь, а на лучнике этого фса попросту не убить. надо быть очень везучим.

админ норм апнул магов, но нахуя надо было апать самонеров?

сделал бы лучше просто еще один скилл за 15-20к, который дает +15% к силе маг крита. неважно на какую именно магию. для различных классов различная стоимость.  для стихийных магов мог бы ебануть и 10-15к. для всяких некров и оверов по 30. на дрынеров/лснюкеров а ля любая профа ДЕ+хк 50к. на самонеров тоже полтос ебануть.

и один хуй бы покупали все, но не было бы такой тьмы самонеров. да и подобная хуйня процветала бы не на 5 день сервера, а на 15. и убрать эту кору к хуям.

вообще я бы хотел увидеть разновидность эпика для магов и воинов. но чтобы реализация не приводила к такой хуйне, как вышло в этот раз с корой.

Имхо, нужно вообще весь эпик пересобирать.

Для всех классов разное. Для тех же луков можно добавить дорогущее кольцо на +50 к ренджу, ну и все такое прочее.

А ФСу надо просто порезать количество хила от шубы. 

Поделиться сообщением

Убогое видео убогой хуеты .   Фу блядь .  А маги при этом хуй сосут  боевые а самонер нагибает всех просто - хуета  ебаная  .  Админ куда смотрит то блядь?  Самонер блядь  нагибает  а  боевые маги  сосут хуй .

Да просто добавить нечего...а посмотри как глад 70а сдох как будто гавно 20 копеешное, что с ними сделали вообще хз, на пале по 3-4 глада одновременно били и вообще не больно было, что с их уроном стало :ph34r:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти