Перейти к содержанию
honey

моя видива

Рекомендуемые сообщения

дохуя самонеров из-за апнутого коре и деда с лсами. хотя нюки итак ловятся очень легко.

напрягает, если честно. на ноже-то еще 1-1 вывозишь, а на лучнике этого фса попросту не убить. надо быть очень везучим.

админ норм апнул магов, но нахуя надо было апать самонеров?

сделал бы лучше просто еще один скилл за 15-20к, который дает +15% к силе маг крита. неважно на какую именно магию. для различных классов различная стоимость. для стихийных магов мог бы ебануть и 10-15к. для всяких некров и оверов по 30. на дрынеров/лснюкеров а ля любая профа ДЕ+хк 50к. на самонеров тоже полтос ебануть.

и один хуй бы покупали все, но не было бы такой тьмы самонеров. да и подобная хуйня процветала бы не на 5 день сервера, а на 15. и убрать эту кору к хуям.

вообще я бы хотел увидеть разновидность эпика для магов и воинов. но чтобы реализация не приводила к такой хуйне, как вышло в этот раз с корой.

С корой всё норм. Надо просто сделать, чтобы аркана агилити резала м.атаку (или лучше ту же силу м.крита).

А вот на аркану висдом можно наоборот бонус к м.криту прикрутить. Будут играющие хиллеры с нюками :ph34r: Хотя гоню, нихуя не будет.

Поделиться сообщением

С корой всё норм. Надо просто сделать, чтобы аркана агилити резала м.атаку (или лучше ту же силу м.крита).

А вот на аркану висдом можно наоборот бонус к м.криту прикрутить. Будут играющие хиллеры с нюками :ph34r: Хотя гоню, нихуя не будет.

ну если срез каста убрать и добавить к висдому силу маг крита, то будет, думаю. может даже варки появятся. 

ну а такое количество ебаных самонеров - нездоровая хуйня. бедные лучники

ну играющие хиллеры - один бп появится и все. максимум ЕЕшки. ШЕ как не было, так и не будет.

там надо перемешивать очень сильно скиллы у этих классов, чтобы ими играть начинали

Поделиться сообщением

Как по мне +15% к силе крита надо просто оставить селф скиллам,чтобы на лсы не работало.

Ну, вопрос с фсом это не решит. Просто убирать бафф, как у некра, чтобы шуба не так кайфовала. Буду играть конями/котами. С них тоже можно снять бафф, но пострадают те, кто бегает коняшками на старте и поливают аое.

Поделиться сообщением

Ну, вопрос с фсом это не решит. Просто убирать бафф, как у некра, чтобы шуба не так кайфовала. Буду играть конями/котами. С них тоже можно снять бафф, но пострадают те, кто бегает коняшками на старте и поливают аое.

Бред, убьет класс. Максимум - порезать хилл от саммона на 30-40%. Или пусть хилит также, но сделать откат секунд в 10.

Вообще, как по мне, классно было бы реализовать систему, как с новыми скилами с книг. Типа заряжаешь саммона на 5 очков, потом он 5 раз сможет тебя хильнуть. Дальше ему снова нужны будут заряды для этого.

Эдакий туз в рукаве на случай пвп, но не постоянный имбовый хилл.

Поделиться сообщением

Бред, убьет класс. Максимум - порезать хилл от саммона на 30-40%. Или пусть хилит также, но сделать откат секунд в 10.

Вообще, как по мне, классно было бы реализовать систему, как с новыми скилами с книг. Типа заряжаешь саммона на 5 очков, потом он 5 раз сможет тебя хильнуть. Дальше ему снова нужны будут заряды для этого.

Эдакий туз в рукаве на случай пвп, но не постоянный имбовый хилл.

Про олик не забывай

На 50% режешь, будет хилить по 800. Уже лучше, но жирновато.

Поделиться сообщением

Про олик не забывай

На 50% режешь, будет хилить по 800. Уже лучше, но жирновато.

Ну, хз. С хилом по 1.5к меня перебивали неплохо на позапрошлом. Тогда, правда, суммон не хилил, пока ты бежишь или кастуешь.

Поделиться сообщением

Ну, хз. С хилом по 1.5к меня перебивали неплохо на позапрошлом. Тогда, правда, суммон не хилил, пока ты бежишь или кастуешь.

1700 видел хил на этом вайпе

Если с активным праером/хил павером, ты прикинь чо будет

Поделиться сообщением

1700 видел хил на этом вайпе

Если с активным праером/хил павером, ты прикинь чо будет

Я вот очень хочу следующий отбегать от звонка до звонка за СХ с переходом в ФСа с хурриком, но опять же, времени банально нет. В этот раз открытие было прямо под сессию, Следующее также, по сути, плюс работа ночная будет. Так что... Эх. Увеличьте мне количество часов в сутках.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти