Перейти к содержанию
Origami

Саб-класс с 60 лвла

241 пользователь проголосовал

Рекомендуемые сообщения

Как насчет того, чтобы ввести возможность брать саб-класс прямо с 60 лвла? Это даст нам возможность играть прямо со старта той профой, которой мы хотим, с тем скином персонажа, который нам нравится. Для примера, я знаю многих людей, которые любят играть за гномок, но в итоге им приходится пройти через этап ооочень напряжного кача, характерного для профессий этой расы. С учетом, что у нас даже олимп "отвязан" от профы мейна, не вижу особой проблемы пойти дальше.

Дополнение на тему "бафферов будет легко качать" и если админ волнуется о доходе с прем. баффа:

- пп все равно придется качать до 74 лвла (холи/анхоли резист 3 лвла);

- варка все равно придется качать до 74 лвла (чант оф ревендж 3 лвла);

- ее все равно придется качать до 74 лвла (кларити 3 лвла)

- свса все равно придется качать до 70 лвла (шторм гвард);

- бд все равно придется качать до 70 лвла (аква гвард);

- насчет коня и кота точно не знаю, но их обычно берут последним сабом, так что тут ничего особо не изменится.

Как вариант: разрешить взять саб на 60-м лвле хотя бы 1 раз, в начале игры.

Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Разрешить всем, кроме гномов, ибо карлики должны страдать.

прошу добавить такой вариант в голосование

Поделиться сообщением

Хорошая идея  !  Ап !   Мне нравится как  орки-мэны-воины  какстуют за сс  и за биша  !  И куча всего другого нравится ...  как шмотка сидит , например   тот же мж хеви сет 

Поделиться сообщением

Как насчет того, чтобы ввести возможность брать саб-класс прямо с 60 лвла? Это даст нам возможность играть прямо со старта той профой, которой мы хотим, с тем скином персонажа, который нам нравится. Для примера, я знаю много людей, которые любят играть за гномок, но в итоге им приходится пройти через этап ооочень напряжного кача, характерного для профессий этой расы. С учетом, что у нас даже олимп "отвязан" от профы мейна, не вижу особой проблемы пойти дальше.

Ваше мнение?

кроме гномов и орков, иначе будет на ГВЕ карликово-болотная лужа

Поделиться сообщением

Как жестоко :o

они мелкие и имеют из-за этого определенное преимущество. Так что нужно разрешить всем, кроме как раз таки этих полуросликов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти