Перейти к содержанию
Origami

Саб-класс с 60 лвла

241 пользователь проголосовал

Рекомендуемые сообщения

По-моему, это маст хэв фикс и тут нечего обсуждать. Многие берут скин и мучаются первые часы - это ни к чему.

Взял себе скин, взял саб и погнал рубить аденку.

Поделиться сообщением

Против. Тогда оверов будет больше.

С чего вдруг? Я думал оверов мало, потому что никто не хочет за зеленых орков играть.

они мелкие и имеют из-за этого определенное преимущество. Так что нужно разрешить всем, кроме как раз таки этих полуросликов.

Я согласен про преимущество, но избирательность, типа, вот этим разрешить, а вот этим - запретить... ну, не знаю. Я думаю, если разрешать - то всем, если не разрешать - то тоже всем.

Поделиться сообщением

Как насчет того, чтобы ввести возможность брать саб-класс прямо с 60 лвла? Это даст нам возможность играть прямо со старта той профой, которой мы хотим, с тем скином персонажа, который нам нравится. Для примера, я знаю много людей, которые любят играть за гномок, но в итоге им приходится пройти через этап ооочень напряжного кача, характерного для профессий этой расы. С учетом, что у нас даже олимп "отвязан" от профы мейна, не вижу особой проблемы пойти дальше.

Ваше мнение?

ахуенная идея.

Поделиться сообщением

С чего вдруг? Я думал оверов мало, потому что никто не хочет за зеленых орков играть.

Я согласен про преимущество, но избирательность, типа, вот этим разрешить, а вот этим - запретить... ну, не знаю. Я думаю, если разрешать - то всем, если не разрешать - то тоже всем.

потому что взяв овера ...берешь саб на мага и идешь фармить потом овера только вкачиваешь дабы не тратить время старта

Поделиться сообщением

потому что взяв овера ...берешь саб на мага и идешь фармить потом овера только вкачиваешь дабы не тратить время старта

Да и пусть бегают. На каждого овера будет свой летал.

Поделиться сообщением

Овер и сам по себе неплохо качается, без всяких сабов на мага

Поделиться сообщением

все бафера будут за

Бафферов тоже качать надо. У тех же ппшек холи/анхоли резист только на 74 лвле, с остальными там похожая ситуация.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти