Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, дорогие друзья. 
Раньше никогда не играл на подобных серварх, но уже с первого дня, заметил явное отличие в балансе от привычного мне. 
Я довольно много проиграл за АВ на лоу рейтах, Грация\ХФ и решил продолжить традицию здесь, так как много времени уделять игре не могу. 
По наблюдениям со стороны, оказалось что даггеры в этой версии ИЛ, очень не плохо себя чувствуют, но не мой АВ) 
Тестов никаких конкретных не проводил, если били одну цель, спрашивал у других даггеров какой у них дмг.
Да и сам смотрю сколько я вношу и сколько я получаю в пвп 1-1 с даггеров.
Такая картина:

ТХ без эпиков, с демон даггером по дк робе с дидлика наносит 2к

АВ без эпиков, с блудиком по этой же цели с дидлика 700.

Максимальный дмг, который я наносил, это по кармиану, в ране 4-5 к, мне казалось "О боже мой, вот это я е**шу!"

Баф разумеется присутствует, соски тоже включаю, фокус павер висит, аура включена... Давайте без шуток, если кто-то вразумутельно может объяснить в чем причина настолько жалкого дпс, буду признателен.  

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем, дорогие друзья. 

Раньше никогда не играл на подобных серварх, но уже с первого дня, заметил явное отличие в балансе от привычного мне. 

Я довольно много проиграл за АВ на лоу рейтах, Грация\ХФ и решил продолжить традицию сдесь, так как много времени уделять игре не могу. 

По наблюдениям со стороны, оказалось что даггеры в этой версии ИЛ, очень не плохо себя чувствуют, но не мой АВ) 

Тестов никаких конкретных не проводил, если били одну цель, спрашивал у других даггеров какой у них дмг.

Да и сам смотрю сколько я вношу и сколько я получаю в пвп 1-1 с даггеров.

Такая картина:

ТХ без эпиков, с демон даггером по дк робе с дидлика наносит 2к

АВ без эпиков, с блудиком по этой же цели с дидлика 700.

Максимальный дмг, который я наносил, это по кармиану, в ране 4-5 к, мне казалось "О боже мой, вот это я е**шу!"

Про баф разумеется присутствует, соски тоже включаю, фокус павер висит, аура включена... Давайте за шуток, если кто-то вразумутельно может объяснить в чем причина настолько жалкого дпс, буду признателен.  

на иле играл раньше? вон хелли за АВ бегает и ебет всех и вся хз что у тебя не пошло................

Поделиться сообщением

А можно точный ник этого Ав, я в личку стукну. Действительно не могу понять в чем дело.

Поделиться сообщением

на иле играл раньше? вон хелли за АВ бегает и ебет всех и вся хз что у тебя не пошло................

на ав ? на пв бро )

Поделиться сообщением

тут очень много нюансов на дагера

тут надо ставить специальные краски, одевать марку, ну и обезательно должны быть кольца

тебе придёться проиграть около месяца чтобы всё это понять...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти