Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Леталы хорошо проходят? 

Просто ФП показательнее в плане дмг.

Онли ФД,в любой ситуации.

На АВ ФП никогда и ни в каких хрониках не использовался,я хз откуда ты это взял.

Удали этот скил из своей памяти и никогда больше не вспоминай.

Поделиться сообщением

Онли ФД,в любой ситуации.

На АВ ФП никогда и ни в каких хрониках не использовался,я хз откуда ты это взял.

Удали этот скил из своей памяти и никогда больше не вспоминай.

А можно не умнчичать? Я тоже могу много чего посоветовать забыть, много ума для этого не нужно. 

ФП должен увеличивает силу крит. атаки с зади, и даже при этом, мой дмг ничтожен в сравнении с тем же тх.

СТР влиляет на дмг с абилки? У меня - 9 стр. Сама П. атака влияят очень незначительно, сравнивал.   

Поделиться сообщением

А можно не умнчичать? Я тоже могу много чего посоветовать забыть, много ума для этого не нужно. 

А как еще,если ты не можешь сделать самого простого - не можешь открыть любую базу и прочитать описание скилов,сравнить и понять,что один из них юзлесс.

СТР влиляет на дмг с абилки? У меня - 9 стр. Сама П. атака влияят очень незначительно, сравнивал.   

Как пишут,влияет на шанс крита абилкой.

Поделиться сообщением

А как еще,если ты не можешь сделать самого простого - не можешь открыть любую базу и прочитать описание скилов,сравнить и понять,что один из них юзлесс.

Тем более,ты написал,что играл на лоурейтах,а там за АВ этот скил даже не учат.

Как пишут,влияет на шанс крита абилкой.

Я же не утверждаю, что ФП лучше ФД. 

Я писал ФП показательнее в плане дмг и это касается данной ситуации. Как миниму АВ и ТХ в равных услових под этим бафом. 

Вопрос заключается в том, почему практически с равным эквипом и бафом, мой АВ, наносит на много меньше дмг, чем ТХ?

Один чувак, мне в игре в обще написал, про какие-то заряды... отправил форум поюзать, но ничего не нашел.  

Поделиться сообщением

Я писал ФП показательнее в плане дмг и это касается данной ситуации. Как миниму АВ и ТХ в равных услових под этим бафом. 

Вопрос заключается в том, почему практически с равным эквипом и бафом, мой АВ, наносит на много меньше дмг, чем ТХ?

Один чувак, мне в игре в обще написал, про какие-то заряды... отправил форум поюзать, но ничего не нашел.  

есть заряды...точнее сказать комбо-сет...

Поделиться сообщением

марка у тебя есть? 

Поделиться сообщением

Бафни оба и сравни дмг,ты поменяешь своё мнение.

Может ты попадал в лицо,а он в спину.

Это бред.

з.ы. по ФП я немного не прав,в пве он лучше.

Поделиться сообщением

марка у тебя есть? 

Марку поставил на скорость бега... и бегаю под POWот от шилки, по другому не догнать никого. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти