Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и этот челик задр ав? чет в голос

автор хуила тема калл

боже какое же ты чмошное, фу сука уверен на 100% сидит ссаный дрыщЪ

Поделиться сообщением

Автор, вот тебе прямой ответ: фишка в том, что здесь в ИЛ от СТР ничего не зависит, прибавится 100-200 от силы к урону и то, если сильно разогнать СТР. Тут все решает фиксированный скил: Focus Power и аналогичный Critical Chance в пассивках. У АВ на повер качается просто ну на пару уровней дольше чем у ТХ, разница в критах соответсвенно очень мизерная от пассивки(100-200 так же), и последнее отличие Focus Death, больше преимуществ по силе между АВ и ТХ - нет. Другое дело, они могут быть настроены ОСОБО здесь, и реально есть смысл обращаться к админу

Поделиться сообщением

и этот челик задр ав? чет в голос

автор хуила тема калл

Я не против услшыть, от несомненно грамотного в данном вопросе человека, зачем АВ стр и какой билд подходит этому даггеру. 

Сосвсем уваженим, прошу.

Поделиться сообщением

Я не против услшыть, от несомненно грамотного в данном вопросе человека, зачем АВ стр и какой билд подходит этому даггеру. 

Сосвсем уваженим, прошу.

+5 стр +4 декс -9кон конечно же. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем, дорогие друзья. 

Раньше никогда не играл на подобных серварх, но уже с первого дня, заметил явное отличие в балансе от привычного мне. 

Я довольно много проиграл за АВ на лоу рейтах, Грация\ХФ и решил продолжить традицию здесь, так как много времени уделять игре не могу. 

По наблюдениям со стороны, оказалось что даггеры в этой версии ИЛ, очень не плохо себя чувствуют, но не мой АВ) 

Тестов никаких конкретных не проводил, если били одну цель, спрашивал у других даггеров какой у них дмг.

Да и сам смотрю сколько я вношу и сколько я получаю в пвп 1-1 с даггеров.

Такая картина:

ТХ без эпиков, с демон даггером по дк робе с дидлика наносит 2к

АВ без эпиков, с блудиком по этой же цели с дидлика 700.

Максимальный дмг, который я наносил, это по кармиану, в ране 4-5 к, мне казалось "О боже мой, вот это я е**шу!"

Баф разумеется присутствует, соски тоже включаю, фокус павер висит, аура включена... Давайте без шуток, если кто-то вразумутельно может объяснить в чем причина настолько жалкого дпс, буду признателен.  

по идее формула расчёта дедлика у всех дагеров одинакова, сомневаюсь, что админ специально ав принизил.

Поделиться сообщением

1) на маге фармишь вал и 1 кольцо, арку меняешь на ас хаст

2) надеваешь марку дум м2, купив при этом марку на скорость бега, а в дальнейшем и на пдеф/мдеф

3) точишь бвл на 6

4) всегда фулл баф, в пвп только ФД

5) тату пробуй сам, тут стр влияет на частоту критов, эксперементируй, в общем

6) дофармливай эпик, драк сет и лови рефреш в ас

Поделиться сообщением

по идее формула расчёта дедлика у всех дагеров одинакова, сомневаюсь, что админ специально ав принизил.

хз чо у него там по дпс, на нпц только что тестил, ав с дедлика 15 бека 16 бьет больнее чем тх с нулевыми скиллами на 2500.

Поделиться сообщением

хз чо у него там по дпс, на нпц только что тестил, ав с дедлика 15 бека 16 бьет больнее чем тх с нулевыми скиллами на 2500.

ну, суть в том, что цифры статов разные, но подставляются они в одну формулу для всех дагеров.

чтобы зарезать ав, надо специально резать его статы, сомневаюсь, что админ этим развлекался.

Поделиться сообщением

+5 стр +4 декс -9кон конечно же. 

ахахахаха ,вот ты написал они же реально поставят такие тату)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти