Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

посмейся над собой, я прежде чем играть за какой-то новый класс изучаю от и до за него инфу , по форумам и так далее, я не считаю расширение кругозора за постыдство .

я не говорю что я следую , я просто апелирую на факт , который по всему интернету написан. И вместо того чтобы лишний раз кого-то потролить ,можно высказать свое мнение, подкрепляя его собственным опытом . 

Тем более речь идет о серваке , который вкорне отличается от других .

Ну вот тут то и начинаются твои проблемы. То что по всему интернету написано, на ГВЕ выглядит совершенно иначе. 

Ты вроде пишешь, что ты анализируешь и бла бла бла, а в тот же момент вливаешь фразу про Гайды. Чувак, ты выбери уже, ты либо анализируешь и делаешь как будет удобнее играть тебе ,либо ты живешь по гайдам и весь твой пост выше просто пиздеж. 

Но ты реально, написал 2 противоречащих друг другу поста. Молодец. 

Поделиться сообщением

Незнаю как всем

но ето мой любимый класс

пока я им 25лвл

но буду качать его через пару месецев может стану АW

Поделиться сообщением

Незнаю как всем но ето мой любимый класс пока я им 25лвл но буду качать его через пару месецев может стану АW

хах,питух блядь =)

Поделиться сообщением

АВ в пл сете и скрасками на стр+ самый наверное опасный противник для ТыХи , чуть проебался в спаме скиллов , и дал 1-2 абилы при заюзе контры , и все пиши пропало )) сам себе вламывал так по 4к-8к , +блидинг +бэк критовой и тыхашка отлетает ) , но с таким билдом реально играют единицы , кто ценит профу ножа , именно с таким билдом ты превращаешься в шиноби )) и заходя со спины враги сыпятся с 1-4 абил)

Поделиться сообщением

Бери ТХ и не парься !!!!! 

Дамаг на фото делай выводы сам

1 фото лук

122jpg_8957619_25034070.jpg

2 фото маг

133jpg_7294992_25034089.jpg

3 фото биш

158jpg_4096795_25034101.jpg

разница в том, что ты такой дпс бьешь в п деф 900 своей обоссаной тхшкой. по нулевым сетам. нулевым маркам.

и чем ты гордишься?) а АВшка бьет такой же дпс, но в нормальных магов. которым ты будешь колупать максимум 2.5-3к

ты ни 1 мага нормального не вывезешь этой ссаной тхшкой. тебе просто нассут в рот. вот и все.

Поделиться сообщением

:lol:  я тебя убивал ?? 

чего злой то такой  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

дамаг не постоянно 10к+ но есть и такие цифры лолка   выйди на улицу

ты долбоеб?

ты бьешь 10к в нулевые сеты бомжей 50а. и пытаешься этим на форуме похвастаться.

у тебя все ок?

Поделиться сообщением

ты долбоеб?

ты бьешь 10к в нулевые сеты бомжей 50а. и пытаешься этим на форуме похвастаться.

у тебя все ок?

Для новичка определенно стоит сначала на тх побегать, так как есть возможность разорвать дистанцию, спрятаться. Много дефа, высокая скорость, много хп.

Иначе у человека жопа в космос улетит, когда он придёт на этот серв и сразу сядет на АВ (как это сделал я год назад хд). Тут нужны опыт и знание ГвЕ.

Поделиться сообщением

ты долбоеб?

у тебя все ок?

отвечу также

ДОЛБОЕБ  см. 1 фото

спс за внимание  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти