Перейти к содержанию
Kung

2 pt vs Dark

Рекомендуемые сообщения

программинг запущет, использование софта карается баном.Кек

откуда ты вылез долбоеб?

Поделиться сообщением

Чет скучно на форуме, никаких холиваров. Держите вброс, "топ" клан дарков подьехал. 

зачем тебе 3 панельки на бише? поставил бы на ф1 баланс и на ф2 банки мп... И гнул всех дарков  :)

стояли за кристаллом... когда всем на вас наплевать, все летят на эпик... Долбили там кого успеете, пока они не улетят. 1 раз вышли в конце нормально подраться и разумеется сразу легли...

Не знаю короче...

Сделал бы ты подпись - фан на эпик боссе! было бы отличное видео.

Но с названием - "Топ" клан дарков подъехал... Просто стыд... Испоганил все труды)

Поделиться сообщением

зачем тебе 3 панельки на бише? поставил бы на ф1 баланс и на ф2 банки мп... И гнул всех дарков  :)

стояли за кристаллом... когда всем на вас наплевать, все летят на эпик... Долбили там кого успеете, пока они не улетят. 1 раз вышли в конце нормально подраться и разумеется сразу легли...

Не знаю короче...

Сделал бы ты подпись - фан на эпик боссе! было бы отличное видео.

Но с названием - "Топ" клан дарков подъехал... Просто стыд... Испоганил все труды)

На прошлом вайпе спарак написал что у него нету оппозиции и поэтому они ливнули после 1ой недели, я пытаюсь наглядно показать что это чересчур завышенное свч и переоцененный клан. Название чисто попытка мотивации )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти