Перейти к содержанию
Kung

2 pt vs Dark

Рекомендуемые сообщения

На прошлом вайпе спарак написал что у него нету оппозиции и поэтому они ливнули после 1ой недели, я пытаюсь наглядно показать что это чересчур завышенное свч и переоцененный клан. 

Ну если так, то вопросов нет  :)  Цитату бы из его сообщения и всё на своих местах

Поделиться сообщением

На прошлом вайпе спарак написал что у него нету оппозиции и поэтому они ливнули после 1ой недели, я пытаюсь наглядно показать что это чересчур завышенное свч и переоцененный клан. Название чисто попытка мотивации )

Провокации))

Которые не работают)))

Поделиться сообщением

АААААААААААААААААААА ПРОГРАМИНГ ВНИЗУ СПРАВА  ААААААААААААААААААААААААА КЕК БАН ИЗИ

Поделиться сообщением

блять с этим треком особые воспоминания, море 2009 год, ауф :wub:

видос норм, жаль нету там где внутри фанились фрапса 

Поделиться сообщением

програаааааааааааамингг админ в теме сидит  ты же видишь всю ситуациюю   ))))  внизу справа)))))) Опа-па-па

Поделиться сообщением

Ну если так, то вопросов нет  :)  Цитату бы из его сообщения и всё на своих местах

Прошлый вайп не через неделю, а через две, после первой выдачи, да ушли. Да не было абсолютно никакой оппозиции, ларкин подтвердит, да и все впринципе. Ну Ром, чтоб ты понимал мы в 7 вечера забирали рб, и никто вообще не приходил. а если пришел кто-то и умер, больше не возвращался, это на второй неделе сервера.  Сейчас потно, не скрою, этим и интересно. Драк хватает, но замечу, никто из нас не кричит, что мы топы и я таковыми нас не считаю, где-то может не вывозим, где-то не везет, я лишь уверен, что свое мы возьмем в любом случае. Про завышенный чсв у меня, ну я даже не знаю, людям со стороны скорее всего виднее. Но те кто со мной знаком, знают, что я этим не страдаю.

По поводу видео, нормальный видос, жаль что фрапсите только вы, интересно было бы посмотреть фрапсы разных сайдов. Мы своим паком навязать драку вам не могли, так как задача у нас была залететь внутрь и убить фармеров. Еще пофанимся обязательно. 

ПыСы.при попытке номер 2, все прошло как задумано, вас отогнали от кристалла, чтоб мы вошли внутрь, так же и дальше мы просто заходили внутрь) по этому попытки наши, как их называют, были успешными. 

Поделиться сообщением

Прошлый вайп не через неделю, а через две, после первой выдачи, да ушли. Да не было абсолютно никакой оппозиции, ларкин подтвердит, да и все впринципе. Ну Ром, чтоб ты понимал мы в 7 вечера забирали рб, и никто вообще не приходил. а если пришел кто-то и умер, больше не возвращался, это на второй неделе сервера.  Сейчас потно, не скрою, этим и интересно. Драк хватает, но замечу, никто из нас не кричит, что мы топы и я таковыми нас не считаю, где-то может не вывозим, где-то не везет, я лишь уверен, что свое мы возьмем в любом случае. Про завышенный чсв у меня, ну я даже не знаю, людям со стороны скорее всего виднее. Но те кто со мной знаком, знают, что я этим не страдаю.

По поводу видео, нормальный видос, жаль что фрапсите только вы, интересно было бы посмотреть фрапсы разных сайдов. Мы своим паком навязать драку вам не могли, так как задача у нас была залететь внутрь и убить фармеров. Еще пофанимся обязательно. 

ПыСы.при попытке номер 2, все прошло как задумано, вас отогнали от кристалла, чтоб мы вошли внутрь, так же и дальше мы просто заходили внутрь) по этому попытки наши, как их называют, были успешными. 

больше фрапсов - больше интереса для новичков и новых пачек/кланов, так что снимайте ) 

Поделиться сообщением

нужно за дестра нарезочку сделать...  :)  бывает классно залетаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти