Перейти к содержанию
Kung

2 pt vs Dark

Рекомендуемые сообщения

я против такой фигни выходить не буду) 

Придется драться, хард пати скоро даст бой на деньги, у вас Робби мне пм извалил за это, говорит где мои 10к, нарвался он короче... 

Поделиться сообщением

Даешь годноту! Монотонные побегушки меня чот огорчили

я файтился с ТОИ, 34 боя -1 победа найс

Поделиться сообщением

Фрапси в след раз, мувик ебанем

Щас найду видос, кто то там фрапсил, даже с коментами прикольными, но мало

https://youtu.be/uCjp5JOUnR4

Поделиться сообщением

Это наше хард пати, щас скилл подтянем и драться будем - будет чуть более серьезно все...  ^_^

Твой скил я наблюдаю на протяжении 5 вайпов, там нечего подтягивать, у тебя паркенсон судя по рукожопости и даунизм судя по тому что ты только оскорблениями пытаешься утвердицо в мире, опущенец. 

Поделиться сообщением

Твой скил я наблюдаю на протяжении 5 вайпов, там нечего подтягивать, у тебя паркенсон судя по рукожопости и даунизм судя по тому что ты только оскорблениями пытаешься утвердицо в мире, опущенец. 

Ты наблюдай дальше, или не наблюдай - вообще пох. Я тебя не знаю, как и большая половина сервера (% 99 так), ну я хз что еще сказать:

То что ты олень, я уже говорил. То что ты глупый - тоже говорил. Пиши что хочешь, тебя уже опустили неплохо так и твое мнение тебе же в пердак засунули, чтобы ты прочувствовал его... Беда в том, что ты его не прочувствовал, почему? - Потому что оно вообще никчемное, мизерное, стремится к 0лю... Поэтому, малыш, иди гуляй. 

Поделиться сообщением

Ты наблюдай дальше, или не наблюдай - вообще пох. Я тебя не знаю, как и большая половина сервера (% 99 так), ну я хз что еще сказать:

То что ты олень, я уже говорил. То что ты глупый - тоже говорил. Пиши что хочешь, тебя уже опустили неплохо так и твое мнение тебе же в пердак засунули, чтобы ты прочувствовал его... Беда в том, что ты его не прочувствовал, почему? - Потому что оно вообще никчемное, мизерное, стремится к 0лю... Поэтому малыш, иди гуляй. 

О нихуя уже от 3 лица пишешь, кто знает тот знает, меня ваще не колышит знаешь ты меня или нет, до этого я не говорил этого слова к тебе но теперь по факту, ты тупо пиздабол форумный. Опять приписил кого то к себе хотя хуесос тут только ты который рыгает каждый раз когда я что то пишу. 

P.S голосом базар свой вытянешь ?

Поделиться сообщением

О нихуя уже от 3 лица пишешь, кто знает тот знает, меня ваще не колышит знаешь ты меня или нет, до этого я не говорил этого слова к тебе но теперь по факту, ты тупо пиздабол форумный. Опять приписил кого то к себе хотя хуесос тут только ты который рыгает каждый раз когда я что то пишу. 

P.S голосом базар свой вытянешь ?

Клоун, смысл мне тянуть базаром твою тупость, если я на листе тебя раскладываю? Если даш четкий ответ, убедишь меня в том, что я не прав тут - я готов поговорить.

PS: но мне просто кажется, что ты до такой степени далбаеб, что говорить с тобой вообще не о чем, надеюсь ты это уловил... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти