Перейти к содержанию
Danone

Ну что ж... Мега тема. Давно хотел запилить этот глобальный опрос

?  

60 проголосовавших

1. 1. Статы персонажей и шмота на GvE

• Броня (этот пункт если вы хотите оставить классику) -------------------------------------------
    • Новая броня со статми превосходящими S-76
    • Новая броня со статами S-76, но с новыми бонусами
    • Новая броня (визуально), но со стандартными статами и бонусами
    • Оружие (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Новое оружие со статами превосходящими S-76
    • Новое оружие со статами S-76, но с новыми бонусами (СА)
    • Новое оружие (визуально), но со стандартными статами и бонусами
    • Бижутерия (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Новая бижутерия S-76 с увеличенным М.Дефом
    • Новая бижутерия S-76 с бонусом при заточке на +6 (как бонусы у брони)
    • Щиты (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Новые щиты А и S, с дополнительными характеристиками
    • Новые щиты А и S, со стандартными характеристиками
    • Визуальные прибамбасы (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Новые шлемы, штандарты, крылья, плащи - с увеличенными характеристиками
    • Новые шлемы, штандарты, крылья, плащи - без характеристик
    • Агатионы (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Агатионы с поднятием характеристик (когда вызван - ускорение регена ХП\СП\МП +5%)
    • Агатионы без харектеристик и только для понтов

Рекомендуемые сообщения

чувствую себя старым консерватором.

как представлю, сразу же идут ассоциации с недосерверами с заточкой +100500 :mellow:

Да прибудет эрекция на ДК!

Я сам с 2007 года играю и раньше тоже придерживался схожего с твоим мнения, но после скрайда, понял, что визуальная составляющая играет не маленькую роль, гораздо приятнее бегать в каких то разных шмотках, чем постоянно пялится в красные чешуйки драка, например. Плюс таких костюмов в том, что не надо покупать разные сеты, точить их по новой и т.д. , просто нажал на нужный костюм и все. К тому же это прямой доход для администрации, ввести костюмчики по 100-200 таллонов, штук 20 например, я лично для себя 2 взял бы. Но мне почему то кажется, что тут админ этого делать не будет :D

Поделиться сообщением

Я сам с 2007 года играю и раньше тоже придерживался схожего с твоим мнения, но после скрайда, понял, что визуальная составляющая играет не маленькую роль, гораздо приятнее бегать в каких то разных шмотках, чем постоянно пялится в красные чешуйки драка, например. Плюс таких костюмов в том, что не надо покупать разные сеты, точить их по новой и т.д. , просто нажал на нужный костюм и все. К тому же это прямой доход для администрации, ввести костюмчики по 100-200 таллонов, штук 20 например, я лично для себя 2 взял бы. Но мне почему то кажется, что тут админ этого делать не будет :D

А у тебя есть какие-нибудь скриншоты с этого скрайда? Интересно было бы глянуть, что там за сеты и как все это выглядит в целом.

Поделиться сообщением

С такими темпами что сейчас происходит на сервере и никаких фиксов не просиходит - кажется этого вообще не случится, даже на след.вайпе)

Поделиться сообщением

зачем эти замудреные схемы, запилить какой нить прокачиваемый скил на выбор, набор скилов примерно 6-10 шт, с разными "вкусняшками" (качнуть на выбор можно тока одну ветку скилов), просто дополнения в виде новой экипировки не всем будет по душе, а тут и "внешний" классический серв останется, и будет какое-то новое нововведения которая не испугает "классических" игроков, так как, классика- это уже проверенный продукт, а внешние изменения экипировки персонажа, могут испугать тех или иных игроков.

Поделиться сообщением

с небольшими статами, в районе 5-10% вполне достаточно будет

это к какому пункту ? (их 20 в опросе)

Поделиться сообщением

Ну фиг пойми, классика есть классика :) Кучу мморпг перебрала, и с почти одинаковым видом шмота на всех лвлах, и с кучей вырвиглазных костюмов, портящих атмосферу игры. Дак вот считаю, что это будет как раз-таки второй вариант. Как и введенные здесь кепки.

Поделиться сообщением

А у тебя есть какие-нибудь скриншоты с этого скрайда? Интересно было бы глянуть, что там за сеты и как все это выглядит в целом.

Я на работе просто, с телефона отписываюсь, как домой приду поищу, скину :)

Поделиться сообщением

Ну фиг пойми, классика есть классика :) Кучу мморпг перебрала, и с почти одинаковым видом шмота на всех лвлах, и с кучей вырвиглазных костюмов, портящих атмосферу игры. Дак вот считаю, что это будет как раз-таки второй вариант. Как и введенные здесь кепки.

На том же скрайде есть команда .cfg с помощью которой можно отключить отображение костюмов, чтобы люди предпочитающие классику, как ты, не страдали "вырвиглазством" :D Опять таки, все это зависит лишь от желания и взглядов админа на развитие проекта

Поделиться сообщением

На том же скрайде есть команда .cfg с помощью которой можно отключить отображение костюмов, чтобы люди предпочитающие классику, как ты, не страдали "вырвиглазством" :D Опять таки, все это зависит лишь от желания и взглядов админа на развитие проекта

вот это шикарная штука, при которой всем было бы хорошо :)

Поделиться сообщением

Или вот, стандартных Ы пух сделать апгрейд за определенную сумму до Ы пух с хиро свечением

Хуй знает, чё в бошку пришло, думаю не плохо будет выглядеть)

свечение для хиро пух за бабки - я в сильном сомнении.

моё мнение надо зарабатывать хиро или на оли или в макс киллов за одинь день.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти