Перейти к содержанию
Danone

Ну что ж... Мега тема. Давно хотел запилить этот глобальный опрос

?  

60 проголосовавших

1. 1. Статы персонажей и шмота на GvE

• Броня (этот пункт если вы хотите оставить классику) -------------------------------------------
    • Новая броня со статми превосходящими S-76
    • Новая броня со статами S-76, но с новыми бонусами
    • Новая броня (визуально), но со стандартными статами и бонусами
    • Оружие (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Новое оружие со статами превосходящими S-76
    • Новое оружие со статами S-76, но с новыми бонусами (СА)
    • Новое оружие (визуально), но со стандартными статами и бонусами
    • Бижутерия (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Новая бижутерия S-76 с увеличенным М.Дефом
    • Новая бижутерия S-76 с бонусом при заточке на +6 (как бонусы у брони)
    • Щиты (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Новые щиты А и S, с дополнительными характеристиками
    • Новые щиты А и S, со стандартными характеристиками
    • Визуальные прибамбасы (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Новые шлемы, штандарты, крылья, плащи - с увеличенными характеристиками
    • Новые шлемы, штандарты, крылья, плащи - без характеристик
    • Агатионы (этот пункт если вы хотите оставить классику) ------------------------------------------
    • Агатионы с поднятием характеристик (когда вызван - ускорение регена ХП\СП\МП +5%)
    • Агатионы без харектеристик и только для понтов

Рекомендуемые сообщения

а что тут не классического кроме режима гве? профы порезаны в хлам,100 слотов под баф

Ну, как ты сам и сказал, 100 слотов под баф и множественные изменения проф - уже отклонение от классики. Ещё можно, например, лсы вспомнить. На классике у нюков статический кд и они не юзают соски - в итоге там они юзлесс, а на гве у нас есть "боевые саммонеры". Или тот же майт - в норме он должен давать примерно 50 п.атаки, а не 19%. Измененные сеты и эпик (коре и вал) также в этот список. Кач на пвп. Измененный крафт. Марки. Порезанный маг. крит, ха-ха. Можно и ещё что-то придумать, но думаю и так хватит.

Поделиться сообщением

Ну, как ты сам и сказал, 100 слотов под баф и множественные изменения проф - уже отклонение от классики. Ещё можно, например, лсы вспомнить. На классике у нюков статический кд и они не юзают соски - в итоге там они юзлесс, а на гве у нас есть "боевые саммонеры". Или тот же майт - в норме он должен давать примерно 50 п.атаки, а не 19%. Измененные сеты и эпик (коре и вал) также в этот список. Кач на пвп. Измененный крафт. Марки. Порезанный маг. крит, ха-ха. Можно и ещё что-то придумать, но думаю и так хватит.

Ну не знаю играл давно еще на линейдж-гэйме, играл за ЕЕ с нюком и он так же жрал соскию. Потом всякие правки классов и коре это все незначительно, так же на любой фришке,  механика то та же, так что можно сказать это классика любой фришки интерлюде, или просто не большие дополнения, а то что тут предлагают всякие новые брони с бонусом, вот это уже совсем другие хроники, я это имел введу. Вообще этим наше гве и цепляет, что оно строится на хрониках интерлюде

Поделиться сообщением

ну тогда под эти критерии поподают все якобы классик х1200,уж лучше апать шмот за адену как например дино со вставкой камня на 1 и 2 этап вот вещь,а не сраные текстурки лишь из за того что у какой то вася устал от них, давно можно запилить под свой вкус самому,а не просить админа у которого серв это сплошной баг катящийся в тартарары

Поделиться сообщением

ну тогда под эти критерии поподают все якобы классик х1200,уж лучше апать шмот за адену как например дино со вставкой камня на 1 и 2 этап вот вещь,а не сраные текстурки лишь из за того что у какой то вася устал от них, давно можно запилить под свой вкус самому,а не просить админа у которого серв это сплошной баг катящийся в тартарары

А в чем проблема дать возможность носить, например, Д гр вещи? Они очень красиво смотрятся, при этом не являются "вырви глазом".

Поделиться сообщением

за плащи+
за развитие чара после гнилого дк/драк сета и дб/арки+
дино, веспер, что угодно, лиж бы было на что тратить деньги дальше. статы можно сделать на дино идентично ДК, но +1 вит/+1 инт сверху/ дино лайт идентично драку, но так же +1декс/+1стр
веспер соответственно лучше дино к примеру на те же +1 вит/стр/декс/инт (но хз че будет с пдефом.)

Поделиться сообщением

А в чем проблема дать возможность носить, например, Д гр вещи? Они очень красиво смотрятся, при этом не являются "вырви глазом".

я конкретно не за текстурки говорил, а за новые сеты, у которых статы не такие уж и большие,за то доп развите,а то все ноют на то что нужно увеличить жизнь серва путем увеличения цеников в магазине,то таких людей я считаю упоротых, не видел чтоб в разрабы добавляли цены в магазинах в место хай контента :lol:

Поделиться сообщением

я конкретно не за текстурки говорил, а за новые сеты, у которых статы не такие уж и большие,за то доп развите,а то все ноют на то что нужно увеличить жизнь серва путем увеличения цеников в магазине,то таких людей я считаю упоротых, не видел чтоб в разрабы добавляли цены в магазинах в место хай контента :lol:

Не так тебя понял, значит.

Да, не помешали бы усиленные вещи.

Не +15% к касту, а +20%, например. Или добавить в усиленные сеты бонусы как от Ы гр, так и от топ А. Например, совместка мажор робы и дк. Или драка и тмх. Ну и возможность надевать только с 80 лвла, например. 

Поделиться сообщением

Не так тебя понял, значит.

Да, не помешали бы усиленные вещи.

Не +15% к касту, а +20%, например. Или добавить в усиленные сеты бонусы как от Ы гр, так и от топ А. Например, совместка мажор робы и дк. Или драка и тмх. Ну и возможность надевать только с 80 лвла, например. 

вот и я об этом, нужен контент, а не новый забор и евент которых и так достаточно, вот предлагали ввести АА путем добычи камней и обмена, хорошая валюта для того чтобы как раз покупать такой шмот АА+адена, камушки рандомно бы падали за убийство чем выше ценик за голову тем больше камушков

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти