Перейти к содержанию
Авторизация  
aiktime

не подешевели?

Рекомендуемые сообщения

цены на донат премки еще не подешевели кто подскажет? на сколь помню на том вайпе на 100 скинули, думаю вернуться ак вот сколь бабок над узнать бы

Поделиться сообщением

цены на донат премки еще не подешевели кто подскажет? на сколь помню на том вайпе на 100 скинули, думаю вернуться ак вот сколь бабок над узнать бы

зайди в игру там в каждом городе топы по 300-600к адены продают . Возьми оптом - будет скидка

Поделиться сообщением

нахуй мне твоя адена) я за пару дней оденусь к 70 а , пофаниться хватит если же есть еще фан , я про прем акаунт +60 проц и про баф интересуюсь

Поделиться сообщением

нахуй мне твоя адена) я за пару дней оденусь к 70 а , пофаниться хватит если же есть еще фан , я про прем акаунт +60 проц и про баф интересуюсь

290 сегодня брал

Поделиться сообщением

70a? на сервере боты бегают лучше одеты 

Поделиться сообщением

че за фишки такие, за пару дней оденусь? Волшебник что ли?)) Или ботами. Дроп почему то хреновый совсем стал, после обновы защиты. Приходится перезаходить через город опять в локу(к примеру мид лсы, выбил-перезашел.. Иначе хер выпадет). Есть подобные проблемы у кого то еще? Или у меня только))

Поделиться сообщением

че за фишки такие, за пару дней оденусь? Волшебник что ли?)) Или ботами. Дроп почему то хреновый совсем стал, после обновы защиты. Приходится перезаходить через город опять в локу(к примеру мид лсы, выбил-перезашел.. Иначе хер выпадет). Есть подобные проблемы у кого то еще? Или у меня только))

пхаххаха ну да кто то скидывает фпс через релог а кто то  якобы шанс дропа повышает ......

Поделиться сообщением

Согласен-хрень. Но с первых мобов дроп идет, потом все, ступор... Фармил час и никуя. Потом перезаходил через город в локу и вуаля! Дроп и такие движения каждый раз делать надо. Я бы не писал подобной куйни, если бы было не так) Но не у всех так, я избранный поди)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация