Перейти к содержанию
RealDude

Кто тут самый сильный?

Рекомендуемые сообщения

Дагер убивает лука и мага с 1-2 абил, танков с летала всегда и слить биша за дегера легче чем за дестра, лук тут ето совсем дно,ренжа нет дамага нет. Да на фрихах есть баланс. Фишка гве в 2 сторонах а не балансе где админ делает че хочет

Поделиться сообщением

Дагер убивает лука и мага с 1-2 абил, танков с летала всегда и слить биша за дегера легче чем за дестра, лук тут ето совсем дно,ренжа нет дамага нет. Да на фрихах есть баланс. Фишка гве в 2 сторонах а не балансе где админ делает че хочет

За дестра 2 Крита из 4 тычек дашь, биш отлетит.

Вчера бегал хавком с дб 7 без майта и +1стр, по нормальным магам 3к летит. Это очень даже хорошо, я думал, будет 2.3-2.5.

На фр вообще жара. Вон неизвестность с луком 8 и майтом на фр закидывает в пдеф 1300 по 4+

Хз, что там за отсутствие дамага у тебя.

Дагеру надо подбежать и в спину стоять накидывать, если тебя начали бить, то тебе пизда. Убьешь быстро только через х2 и не факт что уйдешь. Тот же Харт кидает по 700 через руку к воде под сурендером-вортексом

Поделиться сообщением

Тот же Харт кидает по 700 через руку к воде под сурендером-вортексом

700? Мне о него криты приллетают по 4.5к... 

Ваще с магов пригорает я ебал XD Ну правд у них тоже с меня пригарает хыхыхы XD  - баланс хули.

Поделиться сообщением

700? Мне о него криты приллетают по 4.5к... 

Ваще с магов пригорает я ебал XD Ну правд у них тоже с меня пригарает хыхыхы XD  - баланс хули.

М деф 1662 вроде на ав, не припомню точные цифры. По нему летит 3,3-3,4 криты под сур ворт, но и с рукой от ссов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти