Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Админ просто числа 10 зайдет и елку уберет, и запилит обнову написав что я убрал елку, и я все записываю в блокнотик))

Поделиться сообщением

Админа нет, сервер находится в автономном режиме........

Я хуею вообще на таких админов. С начало был, даже идеи какие то двигал, играков выслушивал, а потом бабло получил и забил. Ну ладно, допустим! Нету времени.. Дак найми ты людей в помощ себе, хотя бы одного и делай че хочешь.

Ребыты которые тут 3 вайп. Так всегда было??? Или только сейчас так

Поделиться сообщением

ебала ебаная что за пидор этот админ как сука иза кристалов делать откат так норма а  как азуми летает с бесконечным алли удом ему похуй   это все потому что этот пидор кориш админа наверника...это же не совпадение что когда то бегало два выблюдка с лсами вампириками от которых не было правда было это вайпов 4-5 назад но суко помню как это было и админу было похуй как и щас хуила ебаная

Поделиться сообщением

Админ решай ету поеботу с етими откатами целки,етот хуесос уже заебал 

либо ты криворукий не знаешь как ето зделать,либо тебе похуй...

убрал откаты. теперь вообще делать нечего. так зашел, покрутил, деревни подефал. а сейчас геймплей - это перекаст деревень каждые 3-6 часов, когда одних или других попросту больше

Поделиться сообщением

Админа нет, сервер находится в автономном режиме........

Я хуею вообще на таких админов. С начало был, даже идеи какие то двигал, играков выслушивал, а потом бабло получил и забил. Ну ладно, допустим! Нету времени.. Дак найми ты людей в помощ себе, хотя бы одного и делай че хочешь.

Ребыты которые тут 3 вайп. Так всегда было??? Или только сейчас так

какие 3 вайпа 7 лет сижу тут и админ каким был таким и остался правда сервер был намного лучше в 2010-12 годах чем щас

убрал откаты. теперь вообще делать нечего. так зашел, покрутил, деревни подефал. а сейчас геймплей - это перекаст деревень каждые 3-6 часов, когда одних или других попросту больше

хз я вот уже неделю как подзабил захожу иногда по часу по 2 погонять в часов 12 ночи и ниче фан есть но да ты прав он щас тупо начал сдвигаться к перекастам деревень и фортов что немного уныло

Поделиться сообщением

какие 3 вайпа 7 лет сижу тут и админ каким был таким и остался правда сервер был намного лучше в 2010-12 годах чем щас

хз я вот уже неделю как подзабил захожу иногда по часу по 2 погонять в часов 12 ночи и ниче фан есть но да ты прав он щас тупо начал сдвигаться к перекастам деревень и фортов что немного уныло

да это не немного уныло, а пиздец как скучно. с утра зашли дарки. все перекастовали. вышли. сейчас одни лайты. дарков вообще почти нет.

Поделиться сообщением

играть скучно нету разнообразия ((  фан в одну калитку кого больше то и тащит ((  захват  деревень  очень долгий ( изуми летает  под али удом   и лень кому то поставить на арену твина ))  да и нету  интереса как на старте ! да и по уходили почти все старички ....

Поделиться сообщением

Мне нравится что каждый вайп какая то новая фишка)) каждый вайп находится баг который не решают, и кто-то обязательно этим пользуется весь вайп. Как специально админ мутит баг говорит его паре человек, а те фармят адену по багу, и толкают на сторону бабки пополам))) только это херня проще было бы левую адену мутить через админпанель. Хотя наверное багом беспалевнее, типо хотите адену фармить вот вам баг юзайте а половину выручки мне) вот так идеально. 

Это лишь догадка) и как на самом деле мы не узнаем, без слива инфы от обиженных и обделенных...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти