Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

исправил 2 дня назад. Перезарка али уд теперь не спадает после эвентов / арены

Поделиться сообщением

исправил 2 дня назад. Перезарка али уд теперь не спадает после эвентов / арены

Отдуши, респект :rolleyes:   B)

Поделиться сообщением

Я согласен им стать :)

да пофиг кто станет

хоть хелли,хоть свит)

Главное,всё будет ровно.

Надо админушку переубедить

Поделиться сообщением

да пофиг кто станет

хоть хелли,хоть свит)

Главное,всё будет ровно.

Надо админушку переубедить

это если у него в сборке есть  разделение  на Гм и Админа права )) кто в курсе поймет в строке 100/200 или 50 ! админ врядле доверит кому то такое !!! много случаев было с этим доверия на других сервах ! тут  есть и другая сторона медали ))))  игроки будут думать что ГМ иили Админ помог кому то или твина создал  и заточил себе шмот )))  ну вариантов развития  сюжета большой и от этого может уйти народ ! они мало что решают тот народ  ну все равно они свалят а за ними могут другие свалить ! потому как темки будут )) и Админ у нас не часто отвечает  на вопросы игроков  так что  тема большой оборот возьмет )) """ отталкиваюсь  от 10+ сервером на которых играл такое было " не фантазия моя )))  

ну если админ покопается в сборке и оставит рабочих парочку команд )) тока рад буду 

Поделиться сообщением

это если у него в сборке есть  разделение  на Гм и Админа права )) кто в курсе поймет в строке 100/200 или 50 ! админ врядле доверит кому то такое !!! много случаев было с этим доверия на других сервах ! тут  есть и другая сторона медали ))))  игроки будут думать что ГМ иили Админ помог кому то или твина создал  и заточил себе шмот )))  ну вариантов развития  сюжета большой и от этого может уйти народ ! они мало что решают тот народ  ну все равно они свалят а за ними могут другие свалить ! потому как темки будут )) и Админ у нас не часто отвечает  на вопросы игроков  так что  тема большой оборот возьмет )) """ отталкиваюсь  от 10+ сервером на которых играл такое было " не фантазия моя )))  

ну если админ покопается в сборке и оставит рабочих парочку команд )) тока рад буду 

для того что бы такой фигни не было, нужен человек известный, но рандом, который не принадлежит ни к одному тагу. Честный и бескорыстный. Я подхожу на 100% 

Единственное что не очень, у меня онлайн вечерний. Я не смогу сутками хуярить ,как должно ГМу. Поэтому меня туда не возьмут XD 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти