Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты прав, братан. Я возьму эту ношу на себя... 

BANNED: enj, Pinkfloyed (Сразу забаню лошков всяких), а там уже разбираться будем кого и где ловить...  B) 

#vsehblag  :wub:

в игре 0,пойду на форум поплачу)) полтора месяца серву пацан 60а..

Поделиться сообщением

не знаю за честность твою ))  ну тут  дело в профессионализме  ты хоть раз был админом или ГМ  на норм серве ? знаком с командами ! чтобы не было приколов  ))  тебе надо сдержанно отвечать на вопросы и т.д  ответ  расписать проблему админу чтобы понятно было . ну так раньше работал  Гм сейчас хз .Да и админу должно быть это интересно  ну в даном случае Админу уже не сильно интересный игровой процесс .

Нет, ГМом не был, Админом тож, свой сервак поднимал, приколюхи всякие тестил, команды знаю. В крайнем случае ознакомиться с ними могу. Да тут и не нужен такой прям жарящий ГМ, тут нужен человек, который если что, сможет найти людей юзающих баги, нарушающих правила и забанить ботов... В остальном тут и так все причесано. А культурно отвечать на вопросы... ну я хз. Нада ли эта вежливость кому то на ГВЕ? Честно, меня бесят подобные лизоблюдские выпады со стороны админов других проектов...

Ну а моя честность, это вообще вещь феноменальная. 

Поделиться сообщением

Нет, ГМом не был, Админом тож, свой сервак поднимал, приколюхи всякие тестил, команды знаю. В крайнем случае ознакомиться с ними могу. Да тут и не нужен такой прям жарящий ГМ, тут нужен человек, который если что, сможет найти людей юзающих баги, нарушающих правила и забанить ботов... В остальном тут и так все причесано. А культурно отвечать на вопросы... ну я хз. Нада ли эта вежливость кому то на ГВЕ? Честно, меня бесят подобные лизоблюдские выпады со стороны админов других проектов...

верно. выходит, я - идеальный вариант.

гм, который в анонсы будет чужих мамок шарахать. ебаная жизнь, вы такого нигде не видели. эксклюзив гве.

Поделиться сообщением

верно. выходит, я - идеальный вариант.

гм, который в анонсы будет чужих мамок шарахать. ебаная жизнь, вы такого нигде не видели. эксклюзив гве.

не, ты явно перебарщиваешь )) 

Поделиться сообщением

ну  отвечай как на форуме "Автор пидар  тема гавно ) в игре -  игрок нуб  вопрос  для лохов ))  вежливость всегда надо ) чтобы понимали что адекватно ответят  тебе )

Поделиться сообщением

ну  отвечай как на форуме "Автор пидар  тема гавно ) в игре -  игрок нуб  вопрос  для лохов ))  вежливость всегда надо ) чтобы понимали что адекватно ответят  тебе )

ну правильно. будут писать "где квест на тт", а я буду отвечать "ты че совсем еблан нахуй тебе это тт, пиздуй в поле хуяриться"

Поделиться сообщением

Не прыгай из крайности в крайность))  Я считаю, что отвечать нужно по человечески, а не как быдло или как бот. 

Поделиться сообщением

я за хелли!

свит рак ,видишь когда он админит, что с сервом!=)

Данону дайте ГМку или Мистерике!

Поделиться сообщением

Данону дайте ГМку или Мистерике!

я буду работать ГМ-ом - только за хорошую зарплату.

мне халявное убивание времени ГМ-ом в ла2 - нафиг неупёрлось !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти