Перейти к содержанию
Авторизация  
Mado

Соло игра

Рекомендуемые сообщения

всем привет

можно ли добиться на гве норм шмота и мб даже хиро играя СОЛО и не донатя тысячи рублей (максимум на прем и бафера)?

И самое главное - как и кем фармить?

Я вижу постоянно тех, кто фармит пвп - это либо пак из 2+ игроков с бишем, либо СС под алли уд

А мне, играя соло на пример за дагера 40а или ССа или хавка удавалось фармить 1-2к адены в час, при игре по вечерам по 2-3 часа вы понимаете сколько нужно копить на норм шмот...

Или может я не так как-то делаю?

Если нет шмота и опыта игры на ГВЕ, то профитнее сразу не брать ПА, ПБ. Берёшь саб на некра, летишь в деревню крумы и идёшь направо, где пауки и дроны. С них топовый лут. Продаёшь, адену не тратишь, а барыжишь в двух деревнях, пока не накопишь на АМ+6, потом точишь скилл против мобов, кдл, берёшь бай, вал, остальной эпик.

После того как есть какой-то шмот можно взять ПА (ПБ - можно вкачать быстро самому весь баф, если что) и бить. Профитнее СС из-за высокого каста и хорошего шанса добить, наличия ауры. Можно купить хурик за 40 топов и побегать на ФСе/ЕСе, тоже нормально, также для соло ганков хорош тот же некр на кдле. Ну, а по сути, играбельных проф вагон: глад, тир, хавк, фр, тх, пв, ав, ес, фс, сс, сорк, некр, сх, дестр, овер (смотри статистику пвп). При должном эквипе, умении можно убивать.

Поделиться сообщением

Если нет шмота и опыта игры на ГВЕ, то профитнее сразу не брать ПА, ПБ. Берёшь саб на некра, летишь в деревню крумы и идёшь направо, где пауки и дроны. С них топовый лут. Продаёшь, адену не тратишь, а барыжишь в двух деревнях, пока не накопишь на АМ+6, потом точишь скилл против мобов, кдл, берёшь бай, вал, остальной эпик.

После того как есть какой-то шмот можно взять ПА (ПБ - можно вкачать быстро самому весь баф, если что) и бить. Профитнее СС из-за высокого каста и хорошего шанса добить, наличия ауры. Можно купить хурик за 40 топов и побегать на ФСе/ЕСе, тоже нормально, также для соло ганков хорош тот же некр на кдле. Ну, а по сути, играбельных проф вагон: глад, тир, хавк, фр, тх, пв, ав, ес, фс, сс, сорк, некр, сх, дестр, овер (смотри статистику пвп). При должном эквипе, умении можно убивать.

Бегал 3 вайпа .Всё сказанное ботва.Большая часть народа (не кучка задротов и донов)гамает вечерами и по сути является мясом для этих задротов всё время до следующего вайпа. По этому и рестарты стали чаще,народу надоело

крабить.Надо хотябы стартовать с 80 лвл,и сделать б грейд шмот бесплатный и А пухи. Какой смысл донить на пару месяцев.

Поделиться сообщением

я без доната вообще и без па и тд. В соло под 70а оделся))Ну это не много, но для комфортной игры пойдет. Долго одевался пизец,ничего не знал с начало и рб никаких не фармил,Сейчас времени ушло бы гораздо меньше.. Тупо бегай по фортам, защита и тд и евенты) Копи славу,покупай хрень-продавай)) Через недельку и оденешься. Тем более сейчас и цены на все не большие. Так что вперед, делай "врыв" =))

p.s Варианты фарма: Крума-Пауки,дроны79* и Виндл хилл- Пумы77, фарми мид лсы и продавай) Но дроп сомнителен, мне вот не падает нормально, кто то в час фармит определенное кол-во,кто то 1,2шт(чего быть не должно) Короче удачи тебе на этом не легком Врыве на Сервер гве, в этот удиветельно проработанный мир!=))))

Поделиться сообщением

я соло за 5 дней сделал себе эпик сет дк+6 и арку +8 с активкой
потом почти без шмота взял хиро
так что можно

Поделиться сообщением

А можно подробнее про скилы за медузы) где их брать )

блуд медузы, сильвер коины и голд драгоны. падают с груп рб по 3-6 штук. Подходишь к нпц Орден Фракции, жмешь "изучить особые умения", там все написано.

Поделиться сообщением

вопросы задаешь как на форуме офа... там такие же вопросы каждый день. Как, кем? Как уже сказали прем ак прем баф и погнал на любимой профе за которую ты ЕБАШИШЬ, фармить. Хочешь фана играешь любимой профой, хочешь максимум буста в адене, берешь либо масс дд под хилом либо кдл.

Сейчас начинать смысла нет жди вайпа нового. Сейчас можно только основы побегать поизучать, обстановку в целом.

почему нет смысла сейчас начинать?

фан норм. фан есть.

вижу бомжиков в кармиане-авадоне, которые бегают и чот там добивают меня иногда. 

Поделиться сообщением

Бегал 3 вайпа .Всё сказанное ботва.Большая часть народа (не кучка задротов и донов)гамает вечерами и по сути является мясом для этих задротов всё время до следующего вайпа. По этому и рестарты стали чаще,народу надоело

крабить.Надо хотябы стартовать с 80 лвл,и сделать б грейд шмот бесплатный и А пухи. Какой смысл донить на пару месяцев.

Не смеши. 3 вайпа тут и аналитиком заделался? А как ты вообще хотел, без вложений денег либо времени нагибать всех и драться на равных с теми, у кого есть такие возможности? Старт с 80 ничего не даст, ты как и терпел, так и будешь терпеть, тоже самое про б шмот и а пухи.

Если бы не эти задроты, доны, то ГВЕ вообще бы не жил, потому что из года в год, основную погоду и онлайн делают одни и те же люди.

Поделиться сообщением

почему нет смысла сейчас начинать?

фан норм. фан есть.

вижу бомжиков в кармиане-авадоне, которые бегают и чот там добивают меня иногда.

и это не может не радовать :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация