Перейти к содержанию
Авторизация  
Mado

Соло игра

Рекомендуемые сообщения

Ребят, вопрос не совсем по теме, по уровням славы(ордина) или как там его. Сколько всего уровней ? И читал, что при вовышении уровня Точки, книги гигантов и прочее стоят уже меньше чем были перед апом. Вот, хотелось бы узнать, стоит 3 лвл апать и дальше или скидка не такая значительная? Информацию на сайте не нашёл никакой. Напишите кто знающие =) Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

кучка папок ДЭ гнобит зерг хуманов? Автобаланс или скиловые ДЭ(Эльфы, гномы, орки)?

3 фраки никак не гарантируют что весь зерг не сольется в 1 фраку.

Я уже как-то это писал: при трех фраках, если одна из них по каким-то причинам сильнее остальных, две другие сознательно или бессознательно объединят усилия. В итоге какой-никакой баланс.

А так, да. Хумы там реально пока что сосо. В начале игры, на форуме, все решили пойти за, теоретически, самую слабую расу - орков. В итоге они там всех имеют во все щели по кол-ву территорий. А у дешек и сешек самые хайлвлы. У них там 75+ уже есть, а у нас в расе максимум 69 лвл.

Поделиться сообщением

Я уже как-то это писал: при трех фраках, если одна из них по каким-то причинам сильнее остальных, две другие сознательно или бессознательно объединят усилия. В итоге какой-никакой баланс.

А так, да. Хумы там реально пока что сосо. В начале игры, на форуме, все решили пойти за, теоретически, самую слабую расу - орков. В итоге они там всех имеют во все щели по кол-ву территорий. А у дешек и сешек самые хайлвлы. У них там 75+ уже есть, а у нас в расе максимум 69 лвл.

сколько онлайн в прайм.

там настолько сознательные игроки? :)

Поделиться сообщением

Я бы посмотрел на наш ГВЕ, но с тремя фраками.

В качестве теста на 1 вайп яб тож хотел. Но уж эти вечные 69, боюсь превратятся в групповуху 969 :lol:

хоья еще есть варикт 999, 996, 669 етц...:) вопщем интересно посмареть

Поделиться сообщением

сколько онлайн в прайм.

там настолько сознательные игроки? :)

Задротов на любом сервере хватает. Я не особо напрягаясь 68 лвл без према +50%, руны +30% и зелья повышающего дмг по мобам. Вообще, там в основном квестокач.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация